загрузка...

Что такое подкасты и с чем их едят

  • 06.11.2013 / Просмотров: 2383
    //Тэги:

    Часто гуляя по просторам интернета можно наткнуться на такое слово, как подкаст. Что же оно значит и с чем его едят? Сегодня мы сможем выяснить и лучше понять, что такое подкасты и возможно ли их прослушивать или просматривать, не на устройствах фирмы Apple.

В первую очередь подскат это файл, который распространяется по просторам интернета бесплатно. Каких форматов бывают подкасты ? Чаще всего они идут в мр3, либо видео формате FLV. Все они бесплатно распространяются, просматриваются и прослушиваются своей целевой аудиторией.
Главной целью создания подкастов, является создание и распространение видео передач и аудио передач в сети интернет. Не все пользователи могут прослушивать передачи в прямом эфире и они смогут с лёгкостью скачать и прослушать подкасты.
Например вы можете изучать бесплатно Английский язык через подкасты или ещё какие-то другие языки или науки. Получите 5 ГБ подкастов на английском на почту! уже сегодня перейдя на сайт. Учиться и практиковать языки стало в разы проще с новыми технологиями.
За последние годы, подкасты очень сильно эволюционировали и теперь вы можете их прослушивать не только на iPod, но и на других устройствах в удобное для вас время. Некоторые блоггеры с появлением подкастов перестали писать посты и начали записывать подкасты.
Со временем начали записывать видео обращения, которые повысили в разы интерес к их блогам и у них появилась уникальная возможность передавать информацию максимально эффективно. Теперь у блоггеров появилась возможность вместе слушать и смотреть трансляции и обсуждать всё происходящее в режиме онлайн.
Для того, чтобы выкладывать современные подкасты вам нужно совсем немного, обычная веб камери и микрофон. Сегодня, чтобы стать известным и донести свои идеи в массы нужно совсем немного, не останавливайтесь на достигнутом.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X