загрузка...

Проекционно емкостные экраны и проекторы

  • 08.11.2013 / Просмотров: 1710
    //Тэги:

    Многие из нас мечтают или мечтали, чтобы превратить свой дом в кинотеатр, в котором можно будет просматривать любимые фильмы. В настоящее время проекторы используются в очень многих сферах деятельности, например в бизнес проектах или для обучения. Часто встаёт вопрос, как выбрать хороший проектор и не переплатить за бренд.

Для начала вам стоит определиться в каком помещении вы хотите, чтоб ваш проектор чаще всего работал? Потому что, для того, чтобы показывать слайды или видео в больших конференц залах, вам нужен мощный проектор, с хорошим разрешением экрана.
В наши дни вы можете купить любое оборудование, самого высокого качества, через интернет. Заходите на наш сайт и смотрите проекционно емкостные экраны на любой вкус. Мы рекомендуем если вы покупаете проектор, купить и экран для проектора, у нас вы так же сможете покупать лампы для проектора, когда ваши выйдут из строя.
В наше время начали появляться проекторы, которые позволяют просматривать фильмы в формате 3D, но для этого вам придётся купить и очки. Чем больше количество люмен вашего проектора, тем отчётливее будет изображение в дневное время. В кинотеатрах используются проекторы с максимальным количеством люмен. Если вы уверены, что помещения, где вы будете показывать ваши видео или слайды будут достаточно затемнены, то достаточно покупать проектор и на 1-2 тысячи люмен.
Для максимального удобства изобрели проекторы обратной проекции, которые позволяют ставить проектор с обратной стороны экрана и вы даже не будете его видеть, такая технология обычно применяется в кинотеатрах.
Не стоит зацикливаться на одном бренде, можно с уверенностью сказать, что каждый производитель пытается придать своей продукции свою изюминку. Эти дополнения которые вам выбирать будут радовать вас каждый раз, когда вы будете включать проектор.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X