загрузка...

Дизельные генераторы и электростанции

  • 09.11.2013 / Просмотров: 2971
    //Тэги:

Дизельные генераторы и электростанции

(По материалам сайта дизель генераторы Mototech.ru)

В современном мире никак нельзя обойтись без электричества. Множество медицинских, финансовых, промышленных и других предприятий напрямую зависят от электроснабжения. Без электричества прекращают свой ход электрички, троллейбусы, отменяются рейсы самолетов. Как трудно приходится многим людям, если по каким-либо причинам исчезает столь необходимое электричество.

Для того чтобы обезопасить население от подобных неприятностей, профессионалами разработаны средства бесперебойного питания. Такими средствами являются дизельные генераторы и электростанции.

Принцип работы дизельных установок заключается в генерации электроэнергии, что происходит в результате сгорания дизельного топлива.

Дизельные генераторы и дизельные электростанции – это разные средства, похожие между собою по принципу действия. Так, дизель-генератор более простой по своей конструкции. Он состоит из объединенных между собою электрогенератора и дизельного двигателя. Мощность установки равняется 10 kVA – 1мВА и даже больше. Затраты дизтоплива на 1 час работы - 6-10 литров.

В свою очередь, дизельная электростанция – это установка, включающая в себя дизельный агрегат (дизель-генератор с приборами контроля, рамой и топливным баком), а также средства для распределения электроэнергии, пульт управления, автоматические устройства и комплекты ЗИП. Дизельные электростанции могут быть как стационарными, так и передвижными.

Подача тока бывает попеременной (одно- или трехфазной) или постоянной.
Дизельные установки очень надежны, они способны работать чрезвычайно длительное время, требуя лишь своевременной подачи топлива.

Уже 10 лет продажами и обслуживанием дизельных генераторов занимается компания Мототех. Электрическая инжиниринговая компания обеспечивает потребителю все технические, инжиниринговые и другие сопутствующие услуги по обслуживанию дизельных генераторов. На сайте mototech.ru каждый потребитель может детально ознакомится с информацией о компании. Mototech.ru предлагает широкий выбор дизельных генераторов и гарантирует профессиональное сервисное обслуживание.



Среди наиболее известных дизельных электростанций можно выделить gesan dvas 550 e. Установка очень надежна, она может быть постоянным или резервным трехфазным источником электропитания. Gesan оборудован шведским двигателем VOLVO PENTA. Частота его вращения - 1500 об/мин. В это время также происходит жидкостное охлаждение и предпусковой подогрев воздуха. Удобное использование агрегата обеспечено современным пультом управления Deep Sea, который работает как в ручном, так и в автоматическом режиме. Установка оснащена объемным топливным баком, что обеспечивает значительную продолжительность работы.

Еще одной современной установкой, является дэс 100 дизельная электростанция. Данный агрегат обеспечивает трехфазовым электрическим током с напряжением в 400 В. Источниками энергоснабжения могут быть отдаленные населенные пункты, вахтовые поселки, строительные площадки, буровые установки и т.д.

Для того чтобы государственные и частные предприятия постоянно были обеспечены электроэнергией, и могли ежеминутно реагировать на потребности населения, дизельные генераторные установки просто необходимы.


115419, Москва, ул. Орджоникидзе дом 11 тел.: +7 (495) 730-37-20, mototech@mototech.ru

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X