загрузка...

MBA семинары в Уфе

  • 14.11.2013 / Просмотров: 2005
    //Тэги:

    В наше время в цене специалисты, с хорошим образованием. Если вы хотите больше зарабатывать, то вам стоит пройти нашу бизнес школу. В случае если вы являетесь предпринимателем, который хочет улучшить качество работы своих сотрудников, вам тоже стоит отправить ваших работников на повышение квалификации.

Мы уже не первый год работаем на этом рынке и зарекомендовали себя, как хорошая компания которая даёт очень качественные и практические знания. Наши студенты проходят обучение по программе MBA. У нас учатся менеджеры, маркетологи финансисты.
Пройти наши семинары в Уфе вы сможете за три дня. Так же у нас имеются более основательные программы изучения, на которых вам придётся учиться до трёх лет.
После обучения вы получите профессиональный сертификат по менеджменту, который котируется во всём мире. А значит ваш работодатель понимает, что если у вас есть такой сертификат, то вы способны быстро вникать в работу других подразделений, решать сложные управленческие задачи, а так же грамотно управлять персоналом.
Наши студенты постоянно сдают экзамены и письменные работы, что позволяет преподавателю лучше понимать на какой стадии находится студент. В конце всего обучения студент сдаёт письменную работу, в которой он рассматривает шире свою деятельность. После сдачи работы, студент пишет трёх часовой экзамен, задачей которого решить одну из учебных ситуаций.
У нас преподают самые лучшие преподаватели, мастера своего дела, который уже не первый год работают в данной сфере. На сайте http://fbs-rb.ru/ вы всегда сможете посмотреть больше информации об обучении. Периодически посещая наш сайт, вы сможете быть в курсе событий когда у нас проходят трёхдневные семинары. Так же если есть вопросы, на которые вы не нашли ответы на сайте, мы всегда будем рады ответить на ваши вопросы, если вы позвоните по телефону (347) 292-72-99 в любое удобное ля вас время.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X