загрузка...

Финансовая Академия

  • 14.11.2013 / Просмотров: 2231
    //Тэги:

    Если вы являетесь специалистом в финансовой сфере, то вам стоит задумать о повышении квалификации. Но не у каждого специалиста, есть такая возможность посещать лекции и тратить на это огромное количество времени. У вас есть шанс делать это прямо из вашего дома или офиса. Мы поможем вам, пройти ваше обучение онлайн.

Если у вас полно амбиций и вы стремительно пытаетесь построить свою карьеру, то мы поможем вам в этом. Онлайн обучение позволит вам совмещать вашу повседневную жизнь и постоянный профессиональный рост. Вы сможете проходить у нас тренинги или курсы.
Мы рекомендуем этот портал для финансовых менеджеров и для бухгалтеров. После обучение онлайн, вы сможете получить международный диплом, который признается в большинстве стран.
С экзаменами которые вы сможете сдавать онлайн, вы сэкономите ваше время и финансы. Онлайн обучение отличается своим удобством и умеренными ценами. Так же вы сможете купить записанные у нас вебинары и просматривать их в удобное для вас время.
Больше информации вы всегда найдёте на нашем сайте http://finacademy.net. Если у вас возникнут вопросы наш сайт открыт круглосуточно, вы можете писать интересующие вас вопрос и мы ответим на них в короткие сроки. Так же если вы не нашли ответы на сайте, то вы можете позвонить по телефону +7 (495) 665-07-74 и уточнить интересующую вас информация.
Теперь образование стало в разы доступнее, теперь учиться можно на любом языке и из любой страны. Не теряйте этой прекрасной возможности и получайте образование пока есть время. В наши дни выигрывает тот, кто больше знает и у кого больше практических знаний. Если вы решитесь взять сразу несколько семинаров или вебинаров, то мы будем рады предоставить для вас скидку. Вы можете оставить ваши данные в форме на сайте и вам перезвонят представители компании. На сайте вы так же сможете найти информацию о ценах на обучение.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X