загрузка...

3d-визуализация и новые возможности в строительстве

  • 24.11.2013 / Просмотров: 2060
    //Тэги:

    Вы желаете построить свой дом? Вы наверное думаете и хотите, чтоб всё хорошо получилось, но не можете до конца себя представить всё в уме. Тогда вам стоит обратиться к услугам, 3d моделирования, которые помогут смоделировать ваш дом или будущий ремонт с максимальной точностью.

Сегодня 3d-визуализация - цена на которую падает с каждым годом, набирает большую популярность среди богатых людей. Не стоит экспериментировать и тратить финансы, теперь вы можете визуально всё посмотреть на компьютере и даже посмотреть, откуда лучше, чтобы у вас шёл свет. Это помогает сделать ваши услуги, если вы являетесь строительной фирмой, более совершенными.
Вы сможете увидеть и внести вместе с заказчиком нужные изменения, на самой ранней стадии моделирования. Обычно в компаниях работают архитекторы, которые разрабатывают и моделируют интерьер и относительно чертежей, а так же пропорций, вы сможете увидеть ваш заказ. Если у вас есть желание поклеить обои, то вы можете сфотографировать текстуру обоев и её можно будет использовать в проекте и увидеть наглядно, как будет выглядеть комната, прямо на экране.
В последние годы большие фирмы, всё чаще и чаще стали заказывать проекты целых домов, которые позволяют показать их будущим клиентам, как будет выглядеть их жилой комплекс и какой там будет ландшафт. Ещё не построив дом до конца, вы уже сможете показать его своему покупателю и сможете предоставить покупателю возможность купить жильё заранее.
Студии RED имеет огромный опыт в данной сфере, вы точно не пожалеете о сотрудничестве с данной компанией. На сайте вы можете посмотреть наше портфолио и убедиться, что не одна крупная строительная компания уже сотрудничает с нами. На большие заказы и для постоянных клиентов у нас всегда есть скидки. Звоните если появятся вопросы по телефону +7 495 215 23 18.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X