загрузка...

Как выучить английский быстро

  • 24.11.2013 / Просмотров: 2439
    //Тэги:

    Английский на данный момент является международным языком, на котором говорят во многих странах и который учат, как иностранный язык во многих школах. Если вы хотите себе светлое будущее, то вам точно стоит выучить данный язык, так как на нём сейчас совершаются все международные сделки и подписываются, все деловые договоры.

Как же всё таки интереснее учить язык, а главное проще. Секретом быстрого успеха является то, что языком нужно заниматься ежедневно. Если у вас нет времени, то вам нужно найти минимум 10 минут в день, чтобы практиковаться и учить новые слова. Выделяя по десять минут каждое утро, вы обеспечите наилучшее запоминание новых слов.
Часто у людей, которые плохо знают английский есть страх начать говорить. Очень важно любыми путями от него избавиться. Было бы очень хорошо, если бы с вами начинал говорить тот человек, который является носителем языка и мог бы вас исправлять. Старайтесь заводить больше друзей, родным языком которых является английский, это очень поможет, так как постоянно даже если не будете понимать, но вы будете слышать акцент и саму речь.
Когда вы едете в публичном транспорте, не тратьте ваше время в пустую, запишите на плеер аудиозаписи и учите в дороге. Записывайте элементарные диалоги двух людей и заучивайте их. Вы можете начать играть в игру ассоциаций, ходя по улицам вы можете начать переводить на английский всё что видите, это позволит анализировать слова, которые вы не знаете и выучивать их. Ставьте себе самые высокие цели и идите к ним маленькими шагами.
Нет ничего не достижимого, есть люди которые не достаточно хотят и не достаточно делают. Ваша жизнь в ваших руках и кроме вас её никто не изменит. У вас всё получится, главное не останавливаться пока не дойдёте до конца. Пишите слова крупными буквами и развешивайте по комнате.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X