загрузка...

Жизнь женщины после 50

  • 28.11.2013 / Просмотров: 2475
    //Тэги:

    К несчастью, организм каждой женщины и мужчины имеет свойство стареть. Но стареть не значит, что в жизни потеряны радости и в ней нет смысла. По большому счету, жизнь только начинается и она совсем другая, она перешла на новую ступень.

В этот период стоит бережнее и с большим вниманием к себе относиться, правильно питаться, поддерживать физическую форму, чаще прогуливаться, следить за своей внешностью, диагностировать свое состояние здоровья в поликлиниках. Это тот период, когда вы сможете больше уделять времени себе любимой и по - настоящему насладитесь этим.
Старайтесь беречь себя не только изнутри, избегайте всяческих конфликтов, стрессы в этом возрасте ни к чему. Переменчивые, как погода, настроения, вызванные климаксом, пытайтесь контролировать и радуйтесь каждому моменту вашей жизни, чаще улыбайтесь и находитесь в кругу тех людей, которые вызывают у вас только положительные эмоции.
К здоровью после 50 нужно относиться с повышенным вниманием. Не тяните время, если почувствуете себя плохо или какой-то из органов начнет бить тревогу и беспокоить вас, сразу же обратитесь за помощью к специалисту. Помните, лучше предупредить, чем потом мучительно лечить болезнь.
Редко у женщин такого возраста не наблюдается морщин и других изъянов, выдающие возраст. Чтобы их скрыть или разгладить, зачастую женщины прибегают к различным хитростям. Самый простой способ это приобрести крем для женщин после 50 , который борется с появлением новых морщин и ухаживают за кожей лица и глаз. Те, кто предпочитают натуральные, природные средства используют в своих целях фрукты, овощи, которые выступают в качестве разглаживающих масок, кремов, тоников.
Самое главное в 50 чаще улыбаться и радоваться каждому моменту жизни. Помните, сколько бы вам не было лет, ваши родные и близкие любят вас такой, какая вы есть.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Жора 2013-12-03 16:01:40

    это точно!!!женщины,берегите себя,вы так много делаете для своих семей да и вообще для всех окружающих...

Интеллект-видео. 2010.
X