загрузка...

Что такое кислородный концентратор и область его применения

  • 28.11.2013 / Просмотров: 2200
    //Тэги:

    Как насытить организм больных с легочными и сердечными заболеваниями кислородом? Для решения этих вопросов еще в 19 веке начали практиковать и применять концентратор кислорода.

Он представляет собой портативный прибор, который обеспечивает чистым кислородом. Проще говоря, процесс очистки происходит следующим образом, воздух поступает в специальные фильтры, очищаются в них от микробов, пыли и собственно отделяется сам кислород и подается человеку в необходимом количестве через трубку.
Где можно применять
Широкое распространение аппарат получил в области медицины и применяется непосредственно в больницах и поликлиниках. Такой кислородный концентратор 7f 1l находится практически в каждой палате, где необходим кислород для больных.
Прибор очень эффективен, он вырабатывает около 95% чистого кислорода. Как утверждают специалисты, достаточно всего 10 минут в день, чтобы подышать кислородом это примерно около 4 часов прогулки на свежем воздухе по лесу.
Еще одним главным преимуществом такого прибора являются кислородные коктейли, которые также полезно пить. Коктейли ускоряют процесс обмена веществ и насыщают организм энергией. Отличная альтернатива в борьбе со старением и для поддержания здоровья.
Предусмотрено использование концентратора кислорода в домашних условиях, что стало очень удобным, бесплатным и доступным каждому человеку. Применять его можно в любое удобное и нужное для вас время.
Кислородный концентратор - это жизненно необходимый аппарат каждому человеку, живущему в неблагоприятных экологических условиях, где нехватка свежего и чистого воздуха, больным, перенесенным операции или страдающим сердечными и легочными заболеваниями. Также это неплохая профилактика для обогащения всего организма кислородом и предупреждение многих заболеваний, которые можно предотвратить.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X