загрузка...

Выбор экрана для батареи

  • 03.12.2013 / Просмотров: 2243
    //Тэги:

    Часто случается, что при ремонте квартиры или улучшения дизайна интерьера становится вопрос, касающийся батарей. Кроме того, что в большей части квартир батареи выглядят достаточно некрасиво.

Вдобавок они так встроены, что удобно и изящно расположить мебель довольно таки затруднительно. Естественно, можно полностью изменить всю планировку системы отопления в своем доме, однако это потребует достаточно много времени и денег.

Сколько неудобств связаны со стандартными батареями: постоянная возня с покраской, вечное скопление пыли... Кроме того, можно получить ожог, прикоснувшись к горячей трубе. Батарея, несомненно, вещь очень необходимая, но слишком уж она «неинтерьерная».

Поэтому дизайнеры быстро отыскали наиболее подходящее решение данной проблемы. Они изобрели навесные экраны для батарей. Теперь перед нами стоит вопрос: «Какой же экран для батареи следует выбрать?» Мы с радостью поможем Вам сделать этот выбор!

Наиболее удобные навесные экраны на батарею
– это металлические. Они достаточно прочные и не затрудняют процесс теплообмена. Панели подобного экрана могут быть различного дизайна: в виде сетки, жалюзи или декоративной решеточки.
Благодаря широкому выбору дизайна, теперь можно легко выбрать наиболее подходящий вариант экрана. Кроме того, можно подобрать экран для батареи в виде филенки или короба, также существуют навесные экраны с крышкой. Способы крепления батарей тоже различны: одни панели вешают непосредственно на трубу, другие же крепятся кронштейнами.
Однако навесные экраны выполняют не только лишь декоративную функцию. Радиаторы, закрытые панелями, являются полностью безопасными для детей, можно не бояться, что ребенок оцарапается, ударится, или получит ожог.

Кроме того, на экранах очень удобно размещать мелкие вещи на просушку, согласитесь, это очень удобно.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X