загрузка...

Пластиковые емкости

  • 03.12.2013 / Просмотров: 1948
    //Тэги:

    Компания АЛЬПАРИ предлагает широкий перечень производимой продукции: пластиковые емкости для воды, небольшая тара, бидоны, канистры, контейнеры, пищевые емкости, мусоросбросы, баки, модульные причалы, емкости для хранения сыпучих и жидких веществ, емкости для сельского хозяйства, бункера для сеялок и это еще далеко не весь список продукции АЛЬПАРИ.

Главным направлением его деятельности - это изготовление различных полиэтиленовых изделий, с использованием метода ротационного формования.

Используемый материал - пищевой полиэтилен. Для изготовления данной продукции используется сырье ведущих европейских производителей, поэтому продукция АЛЬПАРИ уже давно зарекомендовала себя, с помощью высокого качества, надежностью и удобностью эксплуатации.

Более 35 000 различных предприятий СНГ являются партнерами и потребителями АЛЬПАРИ.

Предприятие имеет огромный ассортимент различных пластиковых емкостей для воды, объемом от 5 до 20 000 литров. Всего насчитывается приблизительно 50 разновидностей.

Завод уделяет особое внимание именно аграрному сектору: в ассортименте есть емкости для опрыскивателей, поддоны и кормушки для животных. Также следует отметить наличие широкого ассортимента емкостей, предназначенных для летнего душа. Более того, емкости данного завода активно применяют с целью транспортировки воды и прочих жидких и сыпучих веществ. Также емкости используются для транспортировки и хранения живой рыбы.

Предприятие АЛЬПАРИ постоянно принимает активное участие в различных специализированных выставках.
Продукция данного предприятия пользуется огромной популярностью с спросом.
Здесь можно приобрести Пластиковые ёмкости для воды на дачу и не только. Теперь вы всегда сможете узнать больше информации по интернету, так же на сайте вы всегда найдёте информацию о скидках.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X