загрузка...

Обучение в Праге

  • 19.12.2013 / Просмотров: 2095
    //Тэги:

    На сегодняшний день проблема получения детьми высококачественного высшего образования, стоит перед многими родителями. Поэтому очень многие родители решают отдавать свои детей в школы за рубежом.

Одним из высокоэффективных путей ее решения является обучение в Праге. Высшие учебные заведения Чехии, благодаря высокому качеству получаемого образования, развитой инфраструктуре, высокому уровню обеспечения учебного процесса с технической точки зрения ценятся и признаются во всем мире.
Преимуществами обучения в Праге является несложная процедура самого поступления, возможность обучаться бесплатно в государственном вузе, для иностранцев в том числе, государственная поддержка студентов, недорогое питание и жилье, а также студенческие льготы и скидки.
Проще всего получить современное высшее образование именно в Чехии, так как эта страна обладает одной из наиболее развитых образовательных инфраструктур. Обучаться здесь можно на чешском языке в государственном вузе или получать образование на английском в филиалах американских и английских высших учебных заведений.
Дипломы пражских университетов высоко котируются и в странах Евросоюза, и в Соединенных Штатах, и странах Азии, и СНГ.
А студенческая виза, одновременно являясь Шенгенской, предоставляет отличную возможность посещать другие европейские страны.
Чехия зарекомендовала себя как самая безопасная и спокойная страна Западной Европы. Благодаря этому получение высшего образования в европейском центре может быть при минимальных финансовых затратах.
Студенты Чехии часто выезжают на стажировки или летние работы в другие европейские страны, такие как Англия, Испания, США, Франция.
Постоянный рост востребованности квалифицированных сотрудников, позволит молодому специалисту легко найти первое рабочее место и сделать успешную карьеру в европейской или родной стране.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X