загрузка...

Как удалить файл

  • 19.12.2013 / Просмотров: 2355
    //Тэги:

    Не удаляется файл или папка? Потрачена уйма времени, испробовано тысячу методов и способов, а результат нулевой.

Если нужно быстрое решение на вопрос как удалить файл, то эта статья для тебя. Каждому из нас хоть раз, но приходилось сталкиваться с ситуацией, когда Windows выдает что-то типа «Невозможно удалить файл. Закройте программы, использующие этот файл, и попробуйте еще раз».
Причины таких удручающих сообщений могут быть разными:
-невозможность удалить файл из-за запрещенного доступа;
-использование папки или файла в данный момент;
-защита от записи диска или его переполненность;
-использование файла другим пользователем или программой;
-ошибка общего доступа к файлу и так далее.
Однако удаление разного рода «мусора» из системы иногда просто необходимо, так как невозможность удаления, не позволяет установить другие похожие программы на компьютер, или обновить старую версию, на более новую.
Иногда попытке удаления не помогает ни использование штатных средств ОS Windows, ни деинсталлирующие средства, идущие в комплекте к самой программе. И тогда, после деинсталляции программы, система оповещает о невозможности удалить некоторые файлы или папки.
Накапливаясь в системе со временем, такие ошибки ведут к захламлению реестра и самой системы большим количеством разного рода «мусора», что приводит к сбоям в работе и снижению производительности компьютера.
Использование специфических инструментов, призванных помогать пользователям, в автоматическом режиме выполнять чистку реестра и незатронутых деинсталляционными мерами различных программ, позволит защитить систему от такого рода неприятностей.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X