загрузка...

Поменять дисплей

  • 19.12.2013 / Просмотров: 2412
    //Тэги:

    Экран вашего мобильного телефона покрылся пятнами, гаснет или показывает покрытое полосами изображение? Такие проблемы очень затрудняют комфортное использование телефона, как правило, это свидетельствует о его поломке, поэтому возникает необходимость поменять дисплей или, по крайней мере, обратиться в сервисный центр, чтобы выяснить причину поломки.

Сервисный центр по ремонту коммуникаторов любого вида поможет поменять дисплей htc,а так же быстро восстановить работоспособность дисплея вашего коммуникатора, предоставляя высокий уровень и качество услуг. Здесь используются только оригинальные детали и запчасти для ремонта или замены дисплея, при проведении диагностических мер, способных определить степень повреждения или неисправности конкретной детали.
Причин неисправности дисплея может быть множество. Одной из них является проникновение влаги в механизм. Тогда, при помощи диагностики, есть возможность определения степени повреждения разъема или экранного шлейфа, в некоторых случаях можно обойтись без замены путем восстановления экрана после коррозии.
Иногда, появление различного рода полос на экране, свидетельствует о том, что произошел программный сбой, и если сброс настроек не помогает, то потребуется замена прошивки коммуникатора.
Белое свечение экрана может быть следствием сильного удара телефона и даже если трещин на поверхности дисплея не видно, они могут скрываться в более глубоком слое экрана. Эти же проблемы могут вызывать и черный экран дисплея, и белесые пятна и полосы.
Ответить точно на причину появления этих дефектов можно только при помощи диагностических средств хорошего сервисного центра. Здесь вам проведут все необходимые меры по устранению возникших недостатков, и окажут квалифицированную консультацию. Обращайтесь только в хорошо зарекомендовавший себя сервисный центр!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X