загрузка...

Готовимся к поездке

  • 10.01.2014 / Просмотров: 2677
    //Тэги:
Путешествие на море, на отдых, за границу - это прекрасно. Главное в этом деле правильно подготовиться, чтобы ничто не омрачило предстоящую поездку.
В дороге понадобится еда, что-нибудь родное или домашнее, но не скоропортящееся. Было бы не плохо, раскупорив контейнер, находясь вдали от дома, почувствовать запах домашней кухни и ощутить, как прибавляют сил запахи домашнего очага.

В дороге, не будут лишними лекарства, такие как обезболивающие (нурофен, пенталгин ), средства от диареи (лоперамид, имодиум), спазмолитики (но-шпа), средства от простуды, кашля, насморка (терафлю, отривин, ринза). Влажные салфетки и побольше - это прекрасная и незаменимая вещь для чистоты и гигиены. Понадобится вода, без воды вообще никуда.
В жарких странах, на море, прилично греет солнце, поэтому необходимо запастись кремами и средствами для безопасного загара, солнечными очками и большой соломенной шляпой.
Важно изучить место отдыха, узнать о предлагаемых программах развлечений и подготовить гардероб. Выбрать костюмы, вечерние платья, косметику. На отдыхе всё должно быть прекрасно - и курорт и отдыхающий.



Важно заранее определиться с местом проживания. Существует немало гостиниц и отелей, предлагающих свои номера для постояльцев. Необходимо изучить предложения, ознакомиться с отзывами ранее отдыхавших и хорошенько подумать, над тем, подойдёт ли для отдыха такое место как гостиница.

Возможно, будет выгодней и привычней аренда квартиры на сутки - 4day.com.ua.
Постоянное общество отдыхающих, в отеле и за его пределами, может утомить. Иногда захочется уединиться и осмыслить полученные впечатления дня и квартирка в спальном районе, возможно, будет как раз кстати. Всё уютно, по домашнему, с утра кофе, душ, туалет, а за порогом новые впечатления, море, солнце, отдых и так каждое утро - из домашней атмосферы в атмосферу праздника и обратно, чудесное сочетание.

Важным условием для успешного отдыха является тип транспортного средства, который доставляет до места отдыха и обратно. Причём обратная дорога ещё более важная. Сэкономив на комфорте, можно лишиться приятных впечатлений от отдыха, осевших в памяти. Позднее, при воспоминаниях о поездке, будут всплывать в памяти только тягости дороги.
Хороший отдых и успешная поездка, окружённые комфортом и только приятными впечатлениями, навсегда останутся в памяти и будут долго радовать.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X