загрузка...

Подружитесь и вы с надёжным партнером – «Buffalo»!

  • 24.01.2014 / Просмотров: 2569
    //Тэги:
Купить подарок шефу, к 50-летию, в коллективе поручили мне и ещё одному сотруднику. На совместном мини-совещании узнала, что наш Павел Ильич – завсегдатай бильярдных клубов. Рассудили: зачем уважаемому человеку в почтенном возрасте бегать по клубам? И постановили: покупаем бильярдный стол! Коллектив может позволить себе сделать такой ценный подарок своему начальнику.
Искали, понятно, в Интернете. Очень скоро уже изучали сайт buffalo.ua http://buffalo.ua/catalog/tennis и вот здесь началось самое интересное. Пришлось уточнять, для какой игры в бильярд? Из трёх вариантов: снукер, пул и русская пирамида – подошёл последний. На сайте есть возможность внимательно рассмотреть каждый стол, прочесть о его особенностях и узнать цену.
И здесь опять, есть с чего выбирать: «Артуа», «Голицын», «Нормандия», «Прованс», «Триумф» – все примерно в одной ценовой категории. Самый дешёвый бильярдный стол «Харлем» и самый дорогой «Ерыкаловъ» мы отсеяли сразу. Остановились на модели «Голицын» за 30 тыс. грн. Я вдруг вспомнила, что шеф очень любит, как Александр Малинин поёт про поручика Голицина. К тому же этот стол не только профессиональный, но, оказывается, был официальным столом финала Кубка Европы по бильярду в 2009 году!
Вид и качество – великолепны. Резные фигурные ножки, темно-зелёное сукно и борта из ясеня, покрытые красивым лаком. Отдельно мы заказали и все аксессуары к столу: 2 кия, чехлы для них, шары, треугольник и всякие мелочи. Предоплату - 50% суммы внесли во время заказа, а вторую половину тогда, когда наш подарок отправлялся со склада в загородный дом юбиляра. По Киеву доставка бильярдного стола обходится всего 200 грн., а вот в пригород надо было доплатить. И знаете, подарок доставили и бесплатно смонтировали до возвращения нашего шефа с работы и до прихода гостей. И мы, придя позже с шикарным бизнес букетом, по счастливому лицу поняли – наш подарок с сюрпризом понравился!
А я сама давно мечтала для сына купить теннисный стол. В Украине, оказывается, можно такие отличные столы приобрести – от мировых производителей для новичков или профессионалов. Я теперь точно знаю, что продажа теннисных столов выгодна во всех отношениях через компанию «Buffalo». Кстати, многие спортивные школы Украины приобретают товары и аксессуары для настольного тенниса в Киеве. Ракетки там есть и для начинающих – попроще, и для мастеров – отличного качества и солидные по цене.
Мы с мужем определились, что купим усреднённый вариант – для хороших игроков, но пока не профессионалов. Через месяц нашему мальчику исполнится 16 лет, и это будет подарок от нас, двух дедушек и двух бабушек.
В интернет-магазине «Buffalo» http://buffalo.ua/catalog/poker можно купить наборы для игры в покер, а также всё необходимое, что понадобится для этой игры – зелёное сукно, набор покерных фишек, карты и удобный кейс. Всё это можно объединить одним термином – аксессуары для покера.
И теперь я всем знакомым рекомендую: подружитесь и вы с надёжным партнером – «Buffalo»! Компанией, имеющей почти 100-летнюю историю, завоевавшей весь мир и теперь пришедшей в Украину со своим непревзойдённым брендовым спортивным оборудованием.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X