загрузка...

Фильмы онлайн – современное развлечение для каждого

  • 06.02.2014 / Просмотров: 3003
    //Тэги:

Еще не так давно само сочетание фильмов и интернета вызывало небольшие припадки у владельцев проводных и беспроводных соединений. Сегодня же такой способ просмотра фильмов является приемлемым и прогрессивным. Но любители скачивания все равно остаются. Как же поступить?

О преимуществах и недостатках каждого способа смотреть фильмы можно говорить долго и с большим интересом. Чем выше скорость соединения, тем лучшие условия вы получаете для просмотра кино в режиме онлайн. В частности, вам будут доступны фильмы любого объема и качества, в том числе картинка с самым высоким разрешением, способная передать всю полноту спецэффектов.

Как развивалась технология online-кинотеатров в принципе и какие ее особенности в России.

Итак, технология кинотеатра в собственном компьютере, по сути, пришла к нам из кабельного телевидения, где ежемесячная оплата за определенные каналы является не только нормальной, но и единственно допустимой. С интернетом все вышло намного сложнее, и в первые годы распространения прокатчики терпели колоссальные убытки, пока не выпустили ограниченные лицензии для ознакомления и домашнего просмотра. С тех пор рынок фильмов постепенно легализовался. Сегодня смотреть фильмы онлайн бесплатно можно на многих сайтах, предоставляющих пробные лицензионные копии для ознакомительного просмотра.

За счет чего же выживают такие сайты, ведь даже эти лицензии стоят определенных денег. Ответ прост – за счет рекламы. Не так давно распространение получила реклама непосредственно в фильме или телесериале. В результате короткого ролика рекламодатель получает благодарную аудиторию, которая готова принимать такой рекламный формат, а пользователь – удовольствие от просмотра своего любимого фильма. Как правило, вставки рекламы длятся менее 20 секунд и в 40% случаев просматриваются полностью. При должном качестве такой рекламы человек начинает просматривать ее не однократно, а при каждом показе.

Сегодня фильмы онлайн доступны на многих зарубежных и российских сайта. В основном это сериалы и различные новинки, которые только вышли в лицензионный прокат на DVD. Благодаря большим возможностям онлайн-кинотеатров по сбору средств с пользователей, можно легализовать просмотр фильмов через интернет и сделать больше качественных, интересных картин доступнее для массового зрителя. Это направление искусства, безусловно, получит дальнейшее развитие в самое ближайшее время.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X