загрузка...

Видеосъемка корпоративного новогоднего праздника

  • 18.02.2014 / Просмотров: 2700
    //Тэги:

На носу корпоратив, и вы хотите, чтобы в памяти осталось это событие? Заказав видеосъемку корпоратива, вы получите диск с уникальной записью вашего праздника на вечную память.

Самый что ни на есть смешной и нестандартный праздник – это корпоратив. Во время этого «удивительного» новогоднего праздника многие предстают перед коллегами с интересной стороны. Все привыкли видеть друг друга на работе серьезными, деловыми и тем более трезвыми. Что касается корпоративов, почему-то в нашем обществе повелось на такого рода праздниках баловаться увеселительными напитками. Для тех, кто умеет держать себя под контролем – это не проблема, а вот некоторые начинают плясать на столе или петь, а всеми «любимый» директор вдруг приобретает совершенно иной статус. Но, несмотря на то, какой у вас коллектив, видеосъемка новогодних корпоративов – это всегда море положительных эмоций и безудержный смех.

Для видеооператоров очень важно отснять качественный и интересный видеофильм, иначе он просто не имеет права называться профессионалом. Наша студия имеет возможность предложить вам самого достойного видеооператора, который знает свое дело на пять с плюсом и исполнит видеосъемку любой сложности на высшем уровне за приемлемую цену.

При видеосъемке корпоратива весьма небольшую роль играет освещенность, главное – правильно подобрать аппаратуру, и тогда при любом освещении ваш праздник не потеряет яркости во всех смыслах этого слова. Можно отдать предпочтение многокамерной видеосъемке, тогда ваш праздник будет запечатлен сразу несколькими камерами, и видеооператор не будет иметь возможности упустить какой-то важный момент. В памяти видеокамеры останется все, потом наш профессионал вырежет ненужные или неудачные моменты и смонтирует один увлекательный видеофильм. Помещение для проведения корпоратива может быть разным, видеосъемка от этого зависеть не будет, профессиональный видеооператор  просто будет чередовать планы по крупности, снимать выступающих или отдыхающих, гостей на танцполе, ведущих (если вы их закажете), - для каждого найдет свой личностный подход и план, профессионалу виднее. Чтобы видеосъемка новогоднего корпоратива не получилась нудной, постарайтесь включить увеселительную программу, при этом задействовав как можно больше людей, чтобы все принимали участие в корпоративных конкурсах и викторинах, иначе получится «театр одного актера». Все будут есть и пить, а два или три активиста плясать и прыгать перед всеми, создавая атмосферу веселья.

После окончания видеосъемки происходит настоящее волшебство – процедура видеомонтажа. Запись претерпевает серьезные изменения: вырезают все ненужное, добавляют спецэффекты, кадры соединяют воедино. И получается фильм! Диск с фильмом отдают в коробочке с обложкой, как принято в магазине. Все правильно, стильно, качественно, быстро и совсем недорого.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X