загрузка...

Выбираем репетитора для своего ребенка

  • 01.03.2014 / Просмотров: 2324
    //Тэги:

    Каждый родитель неизменно сталкивался с проблемой неуспеваемости ребенка в школе. Даже дети отличники сталкиваются с проблемой отставания по какому-либо конкретному предмету, не говоря уже о троечниках, которые зачастую отстают сразу по всем предметам.

Эффективным решением проблему неуспеваемости ребенка в школе может стать обращение к услугам репетитора, которые быстро подтягивают знания ребенка.
От правильности выбора специалиста репетитора напрямую зависит эффект от проведенных занятий и заплаченных за услуги денежных средств. Распространённой ошибкой является использование услуг самих учителей, где учится ваш ребенок. Возможно, такие занятия и позволяет получить необходимую оценку, но вот знаний подобный репетитор точно не добавит. Фактически, нанимая репетитора из школы, где учится ваш ребенок, вы покупаете оценку, но никак не знания. Именно по этой причине большинство родителей нанимают все же сторонних специалистов.
Нанимая репетитора будет не лишним ознакомится об отзывах о том или ином специалисте непосредственно от родителей, чьи дети уже занимались с этим специалистом. На основе полученных отзывов вы и сможете сделать правильный выбор. Не следует пытаться экономить на услугах специалиста. Как правило, стоимость услуг напрямую коррелирует с их качеством.
Длительность занятий зависит от уровня подготовки конкретного ученика. Кому-то будет достаточно месячных занятий с репетитором, тогда как другому ребенку требуется посещать дополнительные занятия в течение полугода. И дело тут не в квалификации самого педагога, а скорее в уровне знаний ребенка в конкретном предмете, желании и предрасположенности ребенка усваивать доносимый до него дополнительный материал. Только качественный репетитор поможет вам и вашим детям.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X