загрузка...

День рождения ребенка в домашних условиях

  • 03.03.2014 / Просмотров: 3191
    //Тэги:

    Каждый ребенок в свой день рождения мечтает о празднике, в котором будут сладости и подарки. Каждый год дети с нетерпением ждут этот день, ожидая настоящего праздника. Вот почему родители всегда тщательно готовятся к этому дню, собираясь подарить своему малышу не только подарки, но и массу приятного времени.

Папы и мамы всегда начинают задумываться перед этим днем, где лучше провести празднование. Варианты существуют разные: дома, на природе, в развлекательном центре или в кафе. Однако мы остановимся на отмечании Дня рождения в домашних условиях. Этот вариант ничем не хуже остальных и если надлежащим образов организовать его подготовку, то можно доставить своему ребенку и его гостям море радости.
Для начала надо уделить внимание праздничному оформлению вашего дома. шары на день рождения ребенка являются самым лучшим вариантом. Лучше всего сделать из них разноцветные гирлянды, украсив ими окна, стены и мебель. Взяв шары более мелких размеров можно раскидать их по комнате, что вызовет у именинника и его гостей настоящее ощущение праздника. Причем чем больше в этот день в вашем доме будет шаров – тем лучше!
Еще одной важной составляющей веселого детского праздника является меню. Перед тем, как приступать к составлению меню необходимо помнить, что дети еще не взрослые и приходя к другу надень рождения не стремятся наесться. Более всего они хотят в этот день поиграть в веселой компании, поэтому горячие блюда и многочисленные салаты здесь будут неуместны.
Для детского праздника вполне достаточно легких закусок и сладкого стола. Было бы не плохо, если бы на детском праздничном столе были зверушки из печенья и фруктов. Детский стол также должен быть празднично оформлен. Для этого можно использовать стилизованную посуду, куклы, машинки и прочее. Ну и конечно нельзя забывать о праздничном торте со свечами!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X