загрузка...

Твоя история

  • 11.03.2014 / Просмотров: 2406
    //Тэги:

    Кинематография занимает одно из первых мест в мире. Пользуется популярностью и успехом. Многие забывают, кто они, откладывают все дела и усаживаются перед экраном своего телевизора.

За последнее время все больше стали популярны боевики, фантастика, комедии и драмы. А хотелось поговорить немного об истории http://kinodrive.org/film/history/которая кажется современной молодежи скучной и неинтересной. Ведь жизнь человека проходит как тень. Что, было, вчера не вернешь уже сегодня, а о событиях прошлых лет далеко не все знают или помнят. Развитие человека включает в себя не только знание изучение настоящего, но и знание прошлого.
Не все задумываются насколько важно знать свою историю, очень малый процент людей относится с почтением и интересом к истории своих предков, и все это всего лишь потому, что история кажется им нудной. Теперь с возможностью смотреть исторические фильмы , надеемся что мнения таких людей поменяются.
Теперь, гораздо проще включить интересный фильм, нежели часы проводить в библиотеке. Именно поэтому почти каждое историческое событие можно просмотреть в форме кино. Современный кинематограф достиг глобальных успехов в своем развитии, выпуская все новые и новые картины. Графика, качество и творческие способности актеров заставляют просто перенестись в описываемое время и наслаждаться моментами из нашей истории. Оказывается, несмотря на временное расстояние- прошлое не так далеко от нас. Теперь нам доступны картины нашей истории.
Экранизация исторических фильмов позволяет приоткрыть окно в прошлое. Показать наглядно культуру и развитие прошлых лет. Таким образом, легче донести до современного человека историю, ведь редко кто возьмется за книгу, а вот фильмы любят все.
Смотрите только те фильмы, которые будут вас учить чем-то хорошему и из которых, вы узнаете много всего нового. Не тратьте ваше время в пустую, лучше посмотрите хороший документальный фильм.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X