загрузка...

Онлайн-игры для мальчиков

  • 19.03.2014 / Просмотров: 2166
    //Тэги:

    Сегодня интернет предлагает множество различных игр, для мальчиков. Дети увлекаются ими и проводят часы за компьютером. Зачастую забывают про все вокруг и уделяют все свое время онлайн-играм. Одними из самых популярных, игр можно назвать такие как, ниндзя болт , полярные приключения тигра и многие другие.

Такие игры делятся по количеству игроков: один, двое или несколько. Многие мальчишки объединяются в команды благодаря, таким играм или же наоборот, перенося их в реальность. Мы все наслышаны о вреде онлайн игр. Однако не все игры так негативно влияют на психику.
Здесь вы сможете разобраться в плюсах минусах этого увлечения. Выбрать наиболее интересные и не приносящие вреда игры. Не самые полезные игры это, конечно же, стрелялки и игры в которых присутствуют убийства или другие сцены насилия. Нужно очень аккуратно относиться к играм. Помогите своему мальчику выбрать игры, которые не будут негативно на него влиять. Вы можете ему предложить гонки или даже развивающие игры. Так, как онлайн-игры очень популярны уже даже среди малышей, они увлекаются играми с самого детства, поэтому присмотритесь к увлечениям и помогите сделать правильный выбор.
Не обязательно сразу запрещать ему, отчуждая его от круга в котором он растёт, просто будьте бдительны и интересуйтесь о его новых играх. Объясните мальчику, какой вред приносят некоторые игры, постарайтесь вложить в его голову систему правильного выбора, чтоб он и сам мог выбирать то, что не будет его разрушать. Не командуйте, а советуйте, так он будет по-другому воспринимать вас и то, что вы говорите. Главное будьте открыты со своим ребенком, считайтесь с его мнением и тогда он будет считаться с вашим! Но не стоит занимать всё его время играми, проводите время с вашими детьми.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X