загрузка...

Обучение в бизнес-центре «Veda» - залог профессионального успеха

  • 22.03.2014 / Просмотров: 2339
    //Тэги:
Бизнес-центр «Veda», несмотря на относительную молодость, успел завоевать широкую популярность в среде деловой публики и прочно занять место в нише преподавания основ бизнеса. Компания была образована в 2004 году, и к настоящему времени стала одной из ведущих компаний на территории Украины в области краткосрочного элитного обучения. Основной сферой деятельности бизнес-центра является организация открытых и корпоративных тренингов, семинаров, мастер-классов.

Темпы развития бизнеса и возрастающая конкуренция требуют от владельцев компаний грамотного подхода к организации и ведению бизнеса. Правильное построение деловых отношений с партнерами, конкурентами и собственными сотрудниками во многом является залогом успешного развития предпринимательской деятельности.

Компания «Veda» предоставляет возможность всем желающим повысить результативность своего бизнеса и получить всю необходимую для этого информацию. Сфера охвата направлений обучения весьма обширна. В нее входят:

- управление бизнесом

- маркетинг

- ораторское искусство

- управление персоналом

- управление продажами

- личностный рост

- развитие лидерских качеств

- бухгалтерский учет.

Компания проводит семинары для бизнеса http://veda.od.ua/ в различных областях деятельности, затрагивая вопросы финансов, юридической грамотности, а также организационные и управленческие проблемы бизнеса. Задача семинаров и тренингов – помочь в решении конкретных проблем, стоящих перед бизнесменами.

Корпоративные тренинги проводятся с целью повышения профессиональных навыков сотрудников, создания благоприятной атмосферы в коллективе. Умение работать в команде улучшает взаимоотношения работников, способствует творческому подходу к работе, осознанию личностной значимости в общем деле.

Компания привлекает экспертов, имеющих обширные знания и большой опыт в консультировании и проведении открытых и корпоративных семинаров. В списке звездных отечественных и иностранных специалистов, читающих лекции и оказывающих консультационные услуги на мероприятиях, организуемых компанией «Veda», присутствуют такие имена, как Джон Шоул, Алан Пиз, Ирина Хакамада, Радислав Гандапас, Михаил Литвак, Андрей Тысленко, Маргарита Королева и многие другие. Эти люди известны в деловых кругах всего мира как опытные консультанты и успешные в своем деле специалисты. Их книги выходят значительными тиражами.

Успешные владельцы компаний, топ-менеджеры, руководители предприятий проводят встречи с участниками семинаров, тренингов и мастер-классов, делятся своим опытом и знаниями.
Вся изложенная информация предоставлена компанией http://veda.od.ua/. На сайте можно получить все необходимые сведения о времени и месте проведения семинаров и тренингов, выбрать интересующую тему. Позвонив по телефонам, указанным на сайте, Вы получите ответы на возникшие вопросы. Опытные специалисты помогут определиться с выбором мероприятия для решения актуальных проблем.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X