загрузка...

Интернет-банк

  • 28.03.2014 / Просмотров: 2324
    //Тэги:

    Банк Тинькофф предлагает выгодные условия и кредитные системы. Доставку в любую точку и в любое время. Удобный Интернет банк предлагает забыть про очереди , потраченное в пустую время. Благодаря такому банку больше не нужно бесконечное заполнение бумаг. Теперь все денежные переводы осуществляются благодаря удобной кредитной банковской карте.

Кредитная карта доставляется прямо к вам домой, в удобное вам время. Кредитный лимит ограничен до 300 000 рублей. Оформление карты очень просто и быстро . А беспроцентный период действует до 55 дней. Также банк предлагает автоматические платежи при помощи компьютера или телефона.
Переводы крупных сумм, без походов в банк. Ведь интернет-банк предлагает денежные переводы с вашего счета на указанную кредитную карту с использованием Электронных возможностей. И здесь нет места для беспокойств ведь деньги под контролем. Все траты и расходы разлаживаются по полочкам.
Еще одна хорошая новость: через использование этого банка можно оплатить наложенные на вас штрафы, а также в случае новых штрафов вам приходит уведомление об этом. Для стимуляции использования банк предлагает дополнительные бонусы и мили, которые накапливаются на вашем счету. Потратить их можно в любой момент. Банк работает круглосуточно и всегда готов вас выслушать и проконсультировать. Всех ваших операций с деньгами ведется полная статистика, которая поможет вам ясно видеть всю картину ваших действий с деньгами. Точки пополнения вашей карты расположены в каждом городе страны. Интернет-банк предлагает самые выгодные условия, которые устраивают каждого клиента. Снами клиенты уверены в своих расходах. Воспользуйтесь этими услугами и вы! Вкладывайте ваши деньги только в надёжные банки, которые будут приносить надёжный доход.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X