загрузка...

Потолочные светильники и другое световое оборудование в интернет-магазине insidehome.ru

  • 08.04.2014 / Просмотров: 3253
    //Тэги:

    Рынок осветительных приборов велик. И во Всемирной паутине можно встретить множество ресурсов, которые наперебой предлагают такие товары. То тут, то там можно встретить что-то интересное и даже креативное.

Но только когда попадаешь на http://www.insidehome.ru/, начинаешь понимать: вот он – интернет-магазин, в котором есть все, чего душа ни пожелает. А вот чтобы это заявление не звучало как банальная реклама, давайте попробуем проанализировать и разобраться. Тем более что у этого интернет-магазина есть и определенные конструктивные особенности, которые выгодно отличают его в массе подобных ресурсов.

Концепт сайта

В первую очередь это визуальное удобство для пользователя. Здесь есть то, что так редко (к сожалению!) встретишь на интернет-ресурсе, – корректно и упорядочено поданный максимум полезной информации. Очень много категорий товаров, но в них не путаешься. Настольные лампы, уличные фонари, бра, люстры, торшеры… Все четко расклассифицировано, каждая категория иллюстрирована характерным изображением.

Уличный подвесной светильник
Уличный подвесной светильник


Сразу же на глаза попадаются товары со скидками (кстати, достаточно ощутимыми).
Кроме разбивки товаров непосредственно на категории по назначению и функциональности, есть возможность просмотреть образцы в конкретных стилистических направлениях (список расположен в правой верхней части главной страницы и виден сразу). На самом деле очень удобная вещь, поскольку светильник, как правило, подыскивается под определенный интерьер или ландшафтный дизайн.
Помимо прочего, на сайте учтены и вероятные предпочтения по производителю. Тут их тоже целый перечень, и все, к слову сказать, достойны уважения. Так что если человеку нужно подыскать пару к уже приобретенному осветительному прибору или же ему кто-то посоветовал конкретную компанию-производителя, то поиск тоже сводится к минимуму.

Ассортимент товаров

В этом интернет-магазине представлены не только любые наименования светильников – потолочные, напольные, настенные, настольные и т. д. Покупатель сможет здесь выбрать осветительные приборы из древесины и металла, пластика и хрусталя, а также всевозможных их комбинаций.
Большое внимание привлекают декоративные светильники. Любой из них – уже не просто функциональный предмет в доме, но настоящее произведение искусства, достойное наиболее притязательного интерьера. Среди них уникальные образцы, выполненные в классическом, минималистическом стилях, в стиле модерн, кантри и т. д. К примеру, светильники потолочные хрустальные выглядят помпезно, декоративные торшеры – оригинально, а бра с плафоном из матового стекла добавят уюта любому помещению.
Магазин предлагает очень много осветительных приборов для улицы. В их числе и фонари для парковых зон, и настенные светильники для освещения, скажем, входа в здание, и встраиваемые модели. Одним словом, любой сад, территорию перед домом или бизнес-центром, сквер, парк с их помощью можно осветить не только эффективно, но и эффектно.
Кстати. Обратим внимание и на отменный выбор картинных подсветок. Их тоже можно выбирать в разных стилях и исполнении.

Ценовая политика

Произведенный нами анализ целого ряда интернет-магазинов осветительных приборов дает все основания утверждать: «Магазин Света в Москве» insidehome.ru предлагает вполне демократичные цены, особенно если учесть высокий уровень качества товаров. Кроме того, магазин регулярно предоставляет скидки на ту или иную группу светильников, что делает этот ресурс еще более привлекательным.
Руководство магазина организовало гибкий подход к оплате услуги доставки. Ее стоимость зависит и от расстояния, на которое будет осуществлять транспортировка, и от величины покупки.
Оплачивать покупку можно наличными или безналом. Порядок и реквизиты есть в соответствующих разделах на сайте («Оплата», «Контакты»).

Адрес — 142771 Москва, посёлок Мосрентген, завод «Мосрентген», корпус 2, офис 2. Тел. +7 495 648-67-79

Доставка

Магазин, на наш взгляд, выбрал довольно удачный режим доставки. В рабочие дни это обеденное время и вся вторая половина дня, а в субботу – с самого утра и в течение практически всего светового дня.

В общем, заходите в этот интернет-магазин обязательно. Позитивного любопытства он точно заслуживает. А побродив по его страницам и разделам, вы наверняка возьмете его на заметку. И – удачных вам покупок!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X