загрузка...

Магазин климатического оборудования mrklimat.ru

  • 10.04.2014 / Просмотров: 2930
    //Тэги:

    Можно ли найти все виды климатического и отопительного оборудования в одном магазине? Порой на поиски уходят долгие часы сравнения ценовых предложений от различных компаний и фирм. Однако на просторах Рунета есть отличительные примеры профессионального подхода к организации работы.

Одним из них можно смело считать специализированный интернет-магазин mrklimat.ru, ассортимент товаров которого поможет в создании оптимального климата в квартире, доме или офисе.
Благодаря продуманной политике торговли «Мистер Климат» готов предложить своим клиентам следующие преимущества сотрудничества:

Консультационная поддержка
Зачастую приходится вникать в технические нюансы бытовых приборов для оптимального выбора нужной модели. И самостоятельный выбор не всегда может быть правильным. Профессиональные советы и рекомендации от специалистов помогут не только определиться с моделью, но и узнать обо всех аспектах ее эксплуатации.

Постоянно обновляемый ассортимент
Постоянный мониторинг новинок от ведущих производителей техники является одним из факторов формирования товарной линейки. Например, каждый новый переносной кондиционер подвергается тщательному анализу, составляется подробное техническое описание, формируются рекомендации по установке и обслуживанию. Это относится ко всем группам товаров.




Работа по всей территории России
Клиентам интернет-магазина климатической техники mrklimat.ru не нужно искать способы доставки покупки на дом. Эту задачу берет на себя сервисная служба – выбор оптимального способа транспортировки, согласование всех важных моментов с покупателем. Жители Санкт-Петербурга могут самостоятельно забрать товар на складе компании.

Скидки
Уже при первом онлайн заказе можно получить дисконтную карту, которая в дальнейшем поможет существенно сэкономить при приобретении нового климатического оборудования. Причем размер скидки напрямую зависит от суммы покупки – чем выше стоимость, тем больше скидка.

Интуитивно понятный интерфейс
Строгий дизайн ресурса значительно облегчает процесс поиска нужного товара. Также удобна система отбора моделей по основным техническим параметрам. Найти напольный кондиционер нужной мощности и по оптимальной цене не составит труда. Отзывы клиентов помогут составить объективный взгляд на эксплуатационные особенности.

Работа с оптовыми покупателями
Формирование цены для оптовых закупок происходит на тех же условиях, что и для розницы – НДС уже включен в стоимость. Каждый заказ рассматривается сугубо индивидуально, с учетом всех пожеланий клиента – начиная от изменения комплектации и заканчивая выбранным способом доставки партии товара.
Профессионализм, порядочность, точность – вот основные принципы работы интернет-магазина «Мистер Климат».


Контакты: 194100 г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский проспект, дом 92. Тел. (812) 648-22-49

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X