загрузка...

5 способов сделать свадьбу уникальной

  • 12.04.2014 / Просмотров: 2843
    //Тэги:

    Нельзя не согласиться, что свадьба является одним из наиболее значимых, неповторимых и волнительных явлений в жизни любого человека. И, конечно, все молодожены, в период подготовки ко дню бракосочетания, планируют организовать свадьбу таким образом, чтобы этот день прошел сказочно, феерично и запомнился не только им, но и их гостям.

Что же поможет сделать свадьбу уникальной?

В первую очередь то, с чего начинается весь процесс бракосочетания с поздравительных открыток, целью которых является не столько пригласить гостей, сколько заинтересовать. Проще всего купить их в магазине, но выпускаемые большим тиражом они не произведут того впечатление, какое окажут открытки ручной работы. Чтобы сделать такие пригласительные, нужно выбрать бумагу и продумать текст, который будет подчеркивать индивидуальность торжества, а также подключить воображение. В дополнение к открытке можно сделать конверты, в которые положить маленькие календарики, обозначив дату свадьбы ярким фломастером.

Оригинально будет выглядеть и пришедшая с запада традиция - клятва молодожен, которую можно дать во время банкета. Слова, не обязательно должны быть заученными. Лучше даже, если это будет красивая и трогательная, но идущая от сердца, произнесенная в произвольной форме речь.

Так же вашему торжеству придаст уникальности свадебный кортеж. Карета с лошадьми, двухместный велосипед, ретромобиль или скутер наверняка не останутся не замеченными. Если же вы любитель комфорта, то, конечно, без свадебного лимузина не обойтись. А чтобы он стал заметен, его можно оригинально украсить, благо сегодня можно заказать свадебные лимузины не дорого.

Очень важным событием на свадьбе является первый танец, требующий тщательной подготовки. Не лишним будет взять пару уроков у хореографа и обязательное условие – красивая мелодия.

И наконец – праздничный стол. Здесь стоит подключить все свое воображение. Можно организовать фуршет или шведский стол. Если же банкет предполагает традиционные посиделки, то на стол выбрать блюда определенной кухни: французской, грузинской или любой другой. Что касается традиционного торта, то его можно заменить вкусными и оригинальными сладостями. А для алкогольных напитков сделать небольшой бар или пригласить бармена, который будет удивлять восхитительными коктейлями.

Эти пять простых, на первый взгляд банальных способов, позволят реализоваться мечте об уникальной свадьбе.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X