загрузка...

Курорты и санатории

  • 17.04.2014 / Просмотров: 2940
    //Тэги:

    Город – это место где кипит жизнь. Люди все время спешат, суетятся, совсем забывая о своем здоровье. Выхлопные газы, поражают легкие и нервную систему, влияют на головной мозг, вызывая внутричерепное давление и кислородное голодание.

Городской шум также влияет на нервную систему и вызывает проблемы со слуховым аппаратом, что может повлечь за собой серьезные последствия, вплоть до полной глухоты. А большое количество фабрик от которых отходят вкусные запахи, развивают гастрит. Так как при попадании в обонятельные рецепторы, этот запах , вызывает выработку желудочного сока, и так как сама пища в желудок не попадает, а лишь заставляет его перерабатывать самого себя, вызывая желудочные заболевания, а в частности язву и гастрит. Городская пыль действует намного губительнее на организм, чем другая.
Хотя бы по той причине, что она содержит ядовитые вещества и вредные химические соединения. И в совокупности, это все дает огромные осложнения, и становится причиной многих заболеваний. Поэтому каждый городской житель, должен себе позволять, хотя бы один раз в год посещать курорт или санаторий.

Прекрасный вариант - http://www.belokurikha.ru/ - отдых в санатории "Белокуриха" вам обязательно понравится. Там вы сможете восстановить как физические, так и душевные силы. При выборе такого отдыха для своего организма необходимо хорошо знать свое состояние и проблемы. Если их не учесть, то можно подобрать неправильное место, которое не подходит вашему здоровью. Самый лучший способ подобрать подходящее место, это обратиться за помощью в санаторий "Белокуриха". Проходите по указанному адресу и выбирайте подходящий курорт, который принесет вам массу радости и хороших впечатлений. И к тому же привести в порядок свое здоровье. Отдыхайте и подкрепляйте здоровье с нами. Наслаждайтесь, пусть ваш отдых запомнится вам на целый год.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X