загрузка...

Удобрение для газона

  • 19.04.2014 / Просмотров: 2319
    //Тэги:

    Газон – это идеальное решение для вашего дома. Он создает ощущение свежести и живой природы, даже если вы живете в центре шумного города. Где вы можете расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Сейчас существует огромное множество разнообразных газонов.

Но для ухаживания за газоном просто невозможно обойтись без удобрения для газона. Оно способствует росту и сочности цвета газона на вашей лужайке. Абсолютно любой газон нуждается в искусственной подкормке, потому что его корневую систему нужно укреплять, чтобы не росло сорняков, и его корневое древко было прочным.
Стрижка газона также уменьшает запас питательных веществ в траве, поэтому восполнять его нужно с помощью специальных подкормок. Если их не восполнять со временем газон начнет рядеть, травинки станут тонкими, и начнут расти сорняки. Удобрять газон нужно в зависимости от покупаемого вами удобрения. Но всегда желательно перед дождем, либо нужно хорошо полить, после того как нанесены удобрения.
Трава должна быть сухой, а земля немного влажной, тогда эффект от подкормки будет намного больше. При покупке обязательно смотрите какая числовая система используется в этом удобрении. На каждом они различны и служат для разных типов газонов. Например, есть такие 10-10-10. Что это значит? Это значит, что в данном составе удобрения содержится 10 % фосфора, 10 % калия, и 10 % азота.
Каждое из этих веществ просто необходимо для нормального роста и развития газона. Более подробную информацию о том, для чего и какие вещества нужны вашему газону вы можете узнать на нашем официальном сайте, а также заказать любой вид продукции. Каталог удобрений для газона предоставлен на сайте. Для того, чтобы у вас был хороший урожай, для этого нужно хорошо его удобрять. Газон это визитная карточка вашего дома, поэтому он всегда должен быть хорошо украшен.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X