загрузка...

Мотивационная трансформация

  • 24.04.2014 / Просмотров: 2401
    //Тэги:

    В любом деле нужна система, которая будет вас подстегивать и контролировать, систематизировать, а точнее расставлять все по полочкам, помогая постепенно достигать ожидаемого результата.

Для изменения и перемен, в человеке просто необходима система. Последовательная цепочка действий, иначе ничего не выйдет, и трансформация закончится, так и не успев начаться. Самое главное для правильного начала, это, конечно же, мотивация. Мотивация должна быть очень веской и серьезной. После того как процесс начнется, начнутся и преграды, которые будут мешать ее завершению. Здесь уже дело насколько сильная мотивация. Сумеет ли повести система мотивационной трансформации личности человека вперед, или же сама станет слабой и не сможет поддержать. Именно поэтому все решения должны приниматься очень трезво, используя все свои интеллектуальные и логические способности. Не сложно начать, сложно продолжать и еще сложнее закончить. Итак, во-первых - мотивация.
Следующее: составляем план наших действий. Действия должны быть упорядочными, четкими, и трезвыми. Для правильной трансформации, без всяких шансов вернуться назад. Самым важным решением было - это решение меняться. Теперь его нужно поддерживать, и не давать ему возможности угаснуть. Для этого следует отложить в сторону все свои эмоции и чувства, которые так часто ломают, и не дают возможности двигаться вперед. Нельзя останавливаться, говоря все с завтрашнего дня, это самообман.
Допуская только одну такую мысль, всей работе проделанной до этого момента пришел конец. Все в ваших руках, идите вперед и не сдавайтесь.
Определите свою цель, больше движений, больше жизни. Зачастую людям бывает сложнее принять само решение о перемене, чем достичь ее. Не нужно, забывать, что все люди разные и подходы тоже у всех к этому разные. Если что-то не получается, не стоит отчаиваться. Если вам не подошел этот подход или же если вы упали, не нужно из-за одного неверного шага, терять веру в себя и в свои силы. Навсегда все получается с первой попытки, это только начало. Самое главное - не отчаивайтесь! Ваша победа в ваших руках!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X