загрузка...

Лучшее для вас

  • 01.05.2014 / Просмотров: 2895
    //Тэги:

    Сегодня существует огромное количество промышленных и сварочных работ, которые приносят вред здоровью человека. Но благодаря техническому прогрессу решение есть.

И это Роботизированные Технологические Комплексы (РТК). Данные комплексы позволяют выполнять сварочные и многие другие работы с учетом человеческого фактора. Человек при этом находится на безопасном расстоянии и в то же время контролирует процесс. При этом робототехника намного эффективнее человека при сварке, обрезке, скреплении и других работах, потому что выдерживает большую температуру и давление.
Наша компания Контур специализируется не просто на стандартных РТК, а на более усовершенствованных моделях, со спецификой работы. В основе всех усовершенствованных РТК лежат промышленные роботы OTC-DAIHEN (Япония) и АВВ (Швеция-Швейцария).
На базе данных разработок происходит создание и более усовершенствованных комплексов, в состав которых входят технологические оснастки, вращательные или кантовательные элементы различных типов, собственного сварочного робота, разработана универсальная система контроля доступа и управления сварочным комплексом и многое другое. На нашем сайте вы можете ознакомиться с более подробной информацией о деятельности компании «Контур».
Также узнать всю необходимую информацию по телефонам, указанным на сайте. Помимо робототехники предоставляются услуги по мелким промышленным работам и технологиям: столы для сборки, листогибы и гильотиновые специальные ножницы для качественной обработки листового металла, различные подъемные механизмы, оборудование для запрессовки крепежа, приварки крепежа и т.п. Заполнить заявку на подбор оборудования можете на нашем сайте в режиме онлайн. А также связаться с нашими консультантами по телефону.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X