загрузка...

Коляска-трансформер для вашего ребёнка

  • 04.05.2014 / Просмотров: 3625
    //Тэги:

    В отличие от обычных колясок, коляски-трансформеры универсальные модели. Они используются для транспортировки детей с самого рождения и до трёх лет. Основной особенностью данного изделия является превращение люльки в комфортное сидение, что будет удобно когда ребёнок вырастет из грудного возраста.

Если вы отдадите предпочтение коляске трансформеру с перекидной ручкой - то получите массу преимуществ, ведь данные модели оснащены ещё и сумкой-люлькой, которая помещается внутри коляски. Это, в свою очередь, позволяет транспортировать ребёнка, уснувшего, на прогулке домой, не потревожив его сон. Для этого потребуется убрать передний борт и зафиксировать дно коляски в приподнятом положении. Ручка, может размещаться ещё и позади коляски превращая её в прогулочный вариант и позволяя перевозить ребёнка в сидячем положении. Конструкция коляски-трансформера позволяет фиксировать спинку и днище коляски в пяти положениях, для достижения максимального удобства. Поскольку в коляске люльке ребёнок не опирается ни на что спиной-то начинает быстро уставать, тогда можно заменить положение на прогулочный вариант тогда для спины будет фиксированное положение.

Конструкция коляски-трансформера оснащена надувными колёсами достаточно большого диаметра, позволяющими работая совместно с пружинными амортизаторами, обеспечивать плавность хода. В комплекте к изделию обычно прилагаются чехлы и корзина для покупок. Единственным недостатком данной конструкции является весьма значительный вес, который может достигать 20 кг, тем самым затрудняя занос и вынос на улицу. Также эта разновидность из-за своего большого веса весьма затруднена маневренность, учитывая что коляска оснащена четырьмя колёсами, а не тремя как в некоторых моделях.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X