загрузка...

Манул и всё о семействе кошачьих

  • 13.05.2014 / Просмотров: 2520
    //Тэги:

    Вы с самого детства мечтаете о домашнем животном, но ваши родители не покупали вам ни котёнка, ни щенка. Настало ваше время навёрстывать упущенные года. Есть такое прекрасное животное из семейства кошачьих, которое уж точно не оставит вас равнодушными, это животное под названием манул.

На сайте www.zamanula.ru вы сможете узнать больше информации про этих прекрасных животных. На сайте вы сможете найти хорошие видео материалы и фото материалы. Поэтому вам стоит потратить немного время, на то чтобы ближе познакомиться с этим животным.
Манул является одной из древнейших потомков всего семейства кошачьих. Животное очень интересно тем, что чаще всего они живут в одиночку, это обусловлено спецификой характера манул. В мире насчитывается примерно три вида манул, которые отличаются своей раскраской.
Но печалью является то, что за последние годы популяция особенно понизилась, из за особого меха, поэтому очень много браконьеров охотятся за ними, чтобы использоваться их мех. Мы все живёт бок о бок с животными и они значительно помогают нам в нашей жизни. Кто знает, что может случиться с нами в нашей жизни, поэтому не стоит убивать животных, может когда то в трудные годы они помогут нас в трудные минуты.
Если вы хотите помочь этим прекрасным животным то просто зайдите на сайте http://zamanula.ru/ и там вы найдёте всю необходимую информацию о мануле и методах помощи этим прекрасным животным. Давайте сохраним этот мир таким каким он есть и для наших внуков, чтобы они лично смогли увидеть красоту Божьего творения. Не думайте только о себе, подумайте и о других, которые будут жить после вас.
Мы не хозяева планеты, мы просто можем ей пользоваться определённое время. Постарайтесь сделать так, что наша планете после твоей жизни, как минимум осталась такой же как до тебе или даже стала чуть чуть лучше и если будет больше таких людей, то мир изменится.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X