загрузка...

Рrogramcatalog.ru или лицензионный антивирус как решение многих проблем

  • 11.06.2014 / Просмотров: 3113
    //Тэги:

    Гарантировать защиту вашего компьютера на все 100% нельзя, но можно говорить о том, что она возрастёт во много раз, после установки лицензионной программы.

Всем добрый день. У всех есть персональный компьютер или ноутбук. Тогда вопрос: какой антивирусной программой пользуетесь на своём компьютере (пиратской копией или бесплатной версией)? Если и то и другое, то вы делаете непоправимую ошибку. Сейчас попробуем Вам объяснить почему.

Немного поговорим о персональном компьютере. О том, где хранится информация, о надёжности хранения и её особенностях. Никому не секрет, что после длительной работы компьютера, спустя 2 года, информация, которая хранилась на нём и сама стоимость значительно возрастает. Эта сумма значительно будет выше, чем на то время, когда этот компьютер вы покупали. Но бывают исключения из правил. Например, компьютер был приобретён для игр или же его купили просто для работы.
Допустим, такой вариант. Вы перспективный научный сотрудник и на компьютере, которым вы владеете, храниться очень важная информация. Вдруг эта информация исчезает. Потеря такой информации может нести непоправимый ущерб его владельца. Ущерб может исчисляться в несколько тысяч рублей или долларов. А все потому, что вы не установили лицензионный антивирус.

Самым распространённым вариантом может быть действие вредоносного вируса на вашем персональном компьютере. Пропажа информации с вашего компьютера произойти совершенно незаметно для вас. Работая в Интернете, вы можете пустить на свой компьютер троянскую программу, которая будет передавать данные банковской карточки, пароли и логины от различных платёжных систем, другую ценную информацию. Также такая программа может нанести незначительный ущерб в искажении данных или частичном удалении их. Поэтому, мы рекомендуем вам заранее обратиться в компанию http://www.programcatalog.ru и установить лицензионный антивирус.

Всего этого можно избежать. Заплатив довольно небольшую сумму, вы автоматически можете защитить свой компьютер и информацию, которая хранится на жёстких дисках. Конечно же, установив лицензионную программу полностью быть уверенным в сохранности вашего компьютера и информации быть невозможно. Гарантировать защиту вашего компьютера на все 100% нельзя, но можно говорить о том, что она возрастёт во много раз, после установки такой программы.
лицензионный антивирус

Купить купить нод 32 можно здесь programcatalog.ru. После покупки антивируса, следует переустановить программное обеспечение компьютера. Ну а затем необходимо сразу же установить лицензионную программу.

Вернёмся к началу нашего повествования. Использование программ без лицензии имеет множество недостатков. Например:
1. За пользование такой программой, вы рискуете своей свободой. Так как в любой стране за такой продукт существует уголовное наказание.
2. Если ваш продукт не является лицензионным, то вы не будете получать своевременно обновления программы. Подумайте сами, с каждым днём вирусов в интернете становится всё больше, следовательно, и программа должна усовершенствоваться для борьбы с ними. Если не будет обновлений программы, то и о качественном исправлении ошибок не может идти речи. Поэтому при покупке лицензионной программы, вы получаете гарантию в том, что все необходимые обновления будут у вас.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X