загрузка...

Как с первого раза не провалить экзамен в ГАИ

  • 28.06.2014 / Просмотров: 3265
    //Тэги:
Ниже речь пойдет о сдаче экзаменов в ГАИ с первого захода. Честно говоря, это совсем не трудно, нужно владеть лишь некоторыми тонкостями, которые, в свою очередь, позволят вам не провалить экзамен. Экзаменационная процедура походит в три этапа: теоритическая, автодром и сам город. Что касается теории, то билеты ПДД онлайн помогут вам подготовиться к этому экзамену. Ведь на экзаменационных билетах ПДД 2014 онлайн можно проверить свои познания.

Для того, чтобы пройти экзамен по теории, следует хорошенько выучить билеты. У большинства с этим проблем не возникает. Следует быть очень внимательным, правильно нажимать на кнопки клавиатуры. Перед сдачей экзамены ни в коем случае не принимайте успокоительные таблетки. Для сдачи автодрома нужно умело и без ошибок выполнить все пункты. В принципе, к ним можно подготовиться тоже очень даже неплохо. В подготовительных процессах выполнение каждого упражнения можно довести до автоматизма. Хорошее знание правил может вас выручить.

Сдача экзамена в городе: советы

А вот что касается города, то тут нас могут поджидать различные неожиданные ситуации. Обычно именно с этим экзаменов возникают трудности. Многое зависит от инспектора, который будет присутствовать на экзамене.


1. Наденьте комфортную одежду. Обувь также должна быть удобной.
2. Рекомендуют идти на испытание в первых рядах. Лишние вещи лучше оставить, так как можете их попросту забыть в автомашине по причине эмоционального состояния.
3. Итак, вы находитесь в машине, необходимо произвести регулировку сиденья для удобного движения. Обязательно нужно не забыть про пристегнутый ремень безопасности. Очень важно помнить о включении ближнего света фар (если автомашина не оборудована дневными ходовыми огнями).
4. Перед тем, как поехать, необходимо снять ручник. В случае, когда вы оказались на подъеме, то начать движение нужно с использованием ручника.
5. Как только вы проделали вышеуказанные действия, стартуйте. Включите левый габарит поворота, смотрите в левое зеркало, если помехи отсутствуют – вперед. Если есть – пропускаем. Как только поехали, отключите левый габарит поворота.

Ошибки при сдаче экзамена

Существует ряд ошибок, по причине которых экзамен не сдают. Нужно пропускать пешеходов, не превышать скорости, соблюдать правила при поворотах и разворотах, по необходимости уступать дорогу другим участникам движения и не пересекать сплошные линии разметки.
Еще следует обратить внимание на один момент. Если вы следуете за маршрутным такси, совершаете остановку одновременно за ним, то это будет ошибкой. Маршрутные такси нужно обгонять.
При просьбе инспектора совершить остановку, следует выбирать правильное место - обратите внимание на знаки. Обычно инспекторы специально просят останавливаться в неположенных местах. Для того, чтобы совершить остановку, необходимо включить правый поворотник, по необходимости - уступить дорогу, остановиться, выключить поворотник, поднять ручник, отстегнуться. При правильном выполнении всех действий при езде в городе вы сдаете экзамен, расписываетесь в документе, и через несколько дней вы становитесь полноправным обладателем прав.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X