загрузка...

OSRAM - лучшие лампы для кино и телевидения

  • 04.07.2014 / Просмотров: 3513
    //Тэги:
Кино в настоящее время выполняет достаточно много полезных функции. В кино Вы можете познакомиться с людьми разных возрастных групп, оценить фантазию другого человека, а также оценить качество звука и картинки современной киноиндустрии. Кино, прежде всего, является отличным бизнесом, приносящим миллионы долларов. А все благодаря маленькому, но очень важному изобретению – искусственному источнику освещения, который позволил картинам ожить. Его функция – проецирование фильмов.

Сфера применения кино технологий OSRAM

Технологии OSRAM представляют хорошо продуманные и ультра мощные лампы для проецирования фильмов в кинозалах. Фирма OSRAM не стоит на месте, постоянно повышая качество своей продукции. Улучшения касаются яркости, долговечности и достижения безопасности для окружающей среды. Технология OSRAM постоянно привлекает внимание любителей кино своим высоким качеством.Ведь именно OSRAM для кино и телевидения считается надежным источником света.

Проекционные лампы известного бренда OSRAM

Кинотеатральные ксеноновые лампы модели OSRAM – это высокоинтенсивные газоразрядные лампы, принцип действия которых заключается в горении дуги в атмосфере абсолютно чистого ксенона. В целом можно сказать, что они очень хорошо подходят для широкоформатного проецирования благодаря своей чрезвычайно высокой яркости. Как правило, работают данные лампы при прямом токе, чья общая величина значения выше 200 А.

Основные свойства и достоинства OSRAM XBO

Основной особенностью лапы OSRAM XBO является ее способность к мгновенной генерации света. Замена этих ламп происходит достаточно быстро. Лаппы OSRAM XBO, благодаря своему широкому диапазону удобной регулировки мощности, дают возможность адаптировать эксплуатационные качествам согласно Вашим требованиям. Данные виды ламп созданы исключительно для проекции кино, по виду проецирования подразделяются на:
• аналоговые;
• и цифровые.


Безопасность

Эксплуатация ламп модели XBO в холодном и горячем состоянии возможна за счет их большой яркости, а так же ультрафиолетовому излучению и довольно таки высокому внутреннему давлению, но разрешена только в специальных закрытых корпусах. С лампами можно работать только в том случае, если они расположены в защитной оболочке. Категорически запрещается работать с лампами без использования специальных и надежных защитных средств. Необходимую вам информацию Вы сможете обнаружить в предлагаемой документации и в подробной инструкции по эксплуатации. Принцип действия коротко дуговых газоразрядных ламп в двух цокольном исполнении XBO заключается в горении световой дуги в исключительно чистом ксеноне, который находится между 2-мя электродами.



Технические преимущества и отличительные особенности:
• Колоссально высокая яркость (источник света - точечный).
• Температура, характерная для дневного света равная 6000 К.
• Достаточно высокий коэффициент так называемой цветопередачи – составляет Ra > 96.
• Качество цвета постоянное и не зависит от мощности лампы.
• Возможность повторного зажигания из горячего состояния.
• Работа от постоянного тока.
• Диммируемые.
• Достаточно долгий срок службы.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X