загрузка...

2D и 3D анимация: в чем разница

  • 09.07.2014 / Просмотров: 11389
    //Тэги:
Характер воспринятая 3D анимации

Яркий формат, нереальные спецэффекты, совершенно легкое восприятие фильма при просмотре – это все называется 3D анимация, которая пользуется большой популярностью. Смотря фильмы, мультфильмы, в таком качестве просто проникаешь в жизнь самих героев. Начинаешь переживать и радоваться, плакать и смеяться вместе с ними. Кажется, что все герои находятся рядом с тобой, а ты просто сидишь между ними наблюдаешь за тем, что они делают и как. Все эти возможности заключаются в увеличении объема экрана, а герои кажутся, так близки. Порой, просматривая фильмы в таком качестве, хочется дотянуться к ним рукой и потрогать.


Легкий заработок благодаря новым технологиям


В современном мире прогрессирует продвижение новой техники, новых возможностей. Техническое оснащение в данный момент достигло такого уровня, что мы можем смотреть видео не только в высоком качестве, но и в инновационном формате. Все ощущения, эмоции, которые мы переживаем во время просмотра таких видео, мы получаем благодаря анимации - 3D. Такие анимированные фильмы повышают эмоциональное восприятие во время фильма и после его просмотра, поэтому они пользуются такой популярностью.


Анимации – это залог успеха

Что бы удивить и привлечь клиента в современное время необходимо не просто выложить всю информацию в открытку с красивым рисунком или визитку. Сейчас большой популярностью пользуются презентации, так называемые ролики в виде анимации - 3D. Созданный ролик нашими мастерами «Эксперт Медиа production» не оставит вас равнодушным и способствует раскрытию своего бизнеса, основываясь на технологии человечества современного вида.

2D анимация – это тоже не плохо

Но не стоит забывать, что предшествовал появлению 3D – анимация 2D. Так и говорится, что 2D – анимация – предшественник 3D – анимации. Этот эффект изначально пытался оживить пиксельную картинку, в компьютерных играх, рекламных роликах, мультфильмах. Он делал объекты подвижными и имел широкую область применения.

Анимация 2D почти ни чем не уступает анимации 3D

Лучше всего для реклам используется именно 2D анимация. Она стоит дешевле 3D анимации, но не чуть не отличается качеством воспроизведения, отличным сценарием и имеет хороший звук для восприятия. Воспользовавшись таким эффектом, вы еще не раз буду благодарить его создателей. Ведь клиентов на ваш бизнес станет больше, а материально пострадаете меньше.

Залог хорошего дела заключается в качестве работы

Художники хорошей компании добавят в ваше видео много чего нового, и вы сами увидите, что главные герои оживут и начнут сами созывать к вам клиентов. Запомните, чем лучше вы поднесете свой бизнес к пониманию и осознанию клиента, тем больше он отдаст взамен. Главное – выбрать хорошую компанию, которая специализируется непосредственно на анимациях в 3D или в 2D.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Карина 2017-12-07 00:01:08

    Анимация сейчас реально очень востребована.

  • Жук 2017-10-23 16:06:37

    Мне наверное этого никогда не понять)

Интеллект-видео. 2010.
X