загрузка...

Чем удобен прокат авто

  • 26.07.2014 / Просмотров: 2928
    //Тэги:
Не все люди, которые получают права, приобретают автомобиль. Для кого-то это — слишком дорогое удовольствие, кто-то не хочет делать такую покупку из-за возможных аварий, ремонтов, постоянной мысли о том, что бензин нужно за что-то заправить, масло поменять, а ещё нужно волноваться, что могут остановить за нарушение правил движения.
Зачем идти таким сложным путём? Можно же взять авто напрокат: это и дёшево, и не постоянно. Надо — взял, не надо — пешком пошёл. Кстати, Аренда авто Киев - это довольно популярная услуга сегодня, которой пользуются не только люди без личного авто, но и те, кого своя машина не устраивает в некоторых ситуациях.
Например, поехать за покупками на своём авто — идеально, а вот ехать на нём же на дачу или большой компанией на море — совсем не вариант. Ещё один пример того, зачем человеку с машиной нужны услуги проката: ехать на другой конец страны на машине не очень-то здорово, потому что бензин дорогой, поспать как-то надо, а ещё и работы много. Поэтому для поездки в другой город покупается билет на самолёт или поезд, а на месте прибытия уже можно оформить прокат.


Условия безопасности прокатного автомобиля

Каждый водитель не исключает того факта, что движение на дороге иногда бывает слишком опасным и напряжённым, в результате чего можно либо свою машину повредить, либо чужую испортить. Когда едешь на своей машине, можно ещё как-то решить проблему, а что делать с прокатным транспортом?

На самом деле, все очень просто. Достаточно простро логически подумать: будет ли владелец автопроката отдавать автомобиль, пусть даже и за деньги, зная, что не все водители аккуратны на дороге? Конечно, нет. Любой бизнесмен сначала десять раз перестрахуется, а только тогда выдаст авто. А с учётом того, что каждого водителя не проверишь на качество вождения, то, естественно, на каждое авто оформляется самая максимальная страховка.

Страховка не распространяется только на те случаи, когда водитель попал в ДТП в нетрезвом виде, а в остальных случаях - страховка будет покрывать любой вид повреждений.
Кстати, взять напрокат можно абсолютно любой автомобиль, выбрав для себя цвет, комплектацию, стоимость и прочее. Помимо того, что можно взять напрокат автомобиль городского типа, некоторые фирмы предоставляют услуги по аренде спортивных авто, ретромобилей, кабриолетов, лимузинов, дорогих эксклюзивных авто. Конечно, за последнее придётся выложить очень немаленькую сумму, а любители роскоши и экстрима могут взять напрокат вертолёт. Для тех, кто не умеет водить или просто не хочет лишний раз напрягать мозг для контроля движения за окном, можно воспользоваться услугой «прокат с водителем». Эта услуга будет стоить немного дороже, чем просто прокат авто, но зато будет гарантия того, что водитель действительно умеет водить, а не таксист, слабоговорящий на русском языке.

Условия проката почти всегда одинаковы: возраст от 21 года и стаж вождения не менее года. То есть, если стажа нет — авто в прокат никто не даст. Но в любом случае нужно уточнять условия соглашения, потому что в некоторых фирмах существуют свои критерии и ограничения.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X