загрузка...

Советы молодым: как обустроить быт

  • 19.08.2014 / Просмотров: 3147
    //Тэги:
Сегодня молодежь предпочитает «проверить чувства», организуя совместный быт еще до свадьбы. А в доме, как мы все знаем, всегда есть, чем заняться, что докупить, отремонтировать или заменить.
И вот официальные торжества закончились, а у вас даже остались какие-то финансы… как грамотно их вложить? Конечно, на упрощение домашнего быта. Главным помощником в этом вопросе будет современная бытовая техника. Мы рекомендуем вам покупать товары для семьи в Интернет магазине – это поможет вам сэкономить время и деньги. Ну а с чего начать, читаем дальше.


Ванная комната

В первую очередь, следует позаботиться о стиральной машине. Она должна не только быть экономичной и занимать мало места, но при этом вмещать большие объемы. Это особенно актуально для семей, ожидающих пополнения. Некоторые модели стиральных машин дают возможность загрузки до 20 кг белья, хотя для семьи из четырех человек вполне хватает и 5 кг загрузки.
Качественная стиральная машина не только избавит вас от ручной стирки, но и поможет справиться с сильными загрязнениями, качественным отжимом, сушкой белья, его антибактериальной обработкой. Если в семье уже появились дети (либо вы их только планируете) обработка ионами серебра и щадящие режимы для нежных тканей окажутся как нельзя кстати.
Если в вашем доме имеются перебои с отоплением или подачей горячей воды, есть повод задуматься об установке котла и/или бойлера. Куда меньше недовольства возникает в быту, когда вам тепло и нет необходимости плескаться в ледяной воде.

Кухня

Ничто так не удручает, как ежедневные занятия готовкой. Чистим, режем, жарим, парим, постоянно помешиваем, следим… это отнимает большое количество времени и сил, что особенно неприятно, если вы устали после тяжелого рабочего дня.
Покупка кухонного комбайна и мультиварки существенно сократит время, отведенное на приготовление пищи.

Выбирайте кухонный комбайн соответственно своим потребностям. Не следует доплачивать за соковыжималку, если вы никогда не готовите свежие соки. В хозяйстве полезнее всего оказываются миксер, мясорубка, блендер, чоппер. Вы сможете измельчить овощи (отварные и свежие), приготовить нежный фарш или крем-суп, взбить бисквитное тесто или крем.
Мультиварка облегчает приготовление завтрака и ужина, что даст вам поспать лишний часик или отдохнуть за просмотром фильма, вместо нахождения на кухне. Достаточно загрузить нужные продукты, запустить соответствующую программу и только достать готовую еду. Встали с утра – готова молочная каша, пришли с работы – вас ждет горячий ужин. Вуаля!
Выбирайте мультиварку с большим количеством режимов приготовления, хорошим объемом чаши. На семью из четырех человек удобно брать мультиварку с чашей объемом 5 литров. Хорошо, когда аппарат комплектуется сеткой для пароварки и крышкой для чаши.

Комнаты

Обязательно найдите хороший пылесос! Он упростит и ускорит процесс уборки. Выбирайте моющие модели или модели с водяной чашей вместо пылевого мешка. Они лучше улавливают и удерживают частицы пыли, делая атмосферу в доме более чистой и здоровой.
И, самое главное, чтобы вы не выбрали для покупки домой – не позволяйте рутине «съесть» ваши отношения. Простые вещи того не стоят!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X