загрузка...

Какой подарок выбрать малышу

  • 16.09.2014 / Просмотров: 4909
    //Тэги:
День рождения - самый радостный праздник для ребенка! Подарки, игры, торты, свечи и веселье! Так хочется доставить малышу настоящее удовольствие и праздник в его день рождения. Но главным атрибутом этого дня является отличный подарок. Для деток дошкольного возраста можно подобрать настоящий "сюрприз", о котором так мечтал ребенок. В Интернет магазине tedy.su можно найти самые оригинальные подарки для деток – там есть игрушки на любой вкус.
Как показывает практика, заглянув в современный детский Интернет - магазин, у родителей просто разбегаются глаза. Что же подарить? Что выбрать, что б подарок вызвал восхищение у ребенка, и что б этот подарок запомнился ему на долгое время?


Подарки детям дошкольного возраста

Все дети такие разные, у каждого из них в возрасте от 4-6 лет уже имеются свои предпочтения в развлечениях, но так же их объединяет много общего. Что может быть лучше для молодых исследователей, чем иметь свой уголок, в которой можно определить свое личное пространство для игр. Палатка для путешественника отлично подойдет как и мальчику, так и девочке.

Раньше, среди ребятишек были популярны мягкие плюшевые игрушки, но сейчас в магазинах можно найти "живую" игрушку. Такие игрушки могут реагировать на прикосновения или разговоры с ней. Если ваш ребенок мечтает о собачке или котенке, то такой зверек может полностью стать подходящей заменой. Ведь сегодня можно найти игрушку, которая умеет выполнять определенные команды, подавать лапку и самостоятельно передвигаться по комнате.

Для мальчика или девочки, которая развивается, желает учиться и узнавать что-то новое подойдут интеллектуальные игры. Звуковой или магнитный алфавит, различные конструкторы, пазлы или мозаика не оставит равнодушным познавательного ребенка.

Подарок для мальчика

Мальчишки любого возраста - это автомеханики! Во все времена железная дорога была любимой игрушкой любого юного техника. Времена деревянных паровозов прошли. Теперь современная игрушка такого типа приводит в восхищение не только ребенка, но и взрослых. Но в случае, если поезда не нравиться ребенку, можно подарить ему целую автостраду или мини трек для гонок с большим набором машинок. Это дает возможность играть со многими друзьями и гостями праздника.

Машину или самолет на дистанционном управлении желает иметь у себя в арсенале, несомненно, каждый мальчишка. Если у него такого еще нет, то такой подарок станет одним из наилучших вариантов. Так же можно приобрести машину, которая предназначена для какой-то определенной цели (пожарная машина, грузовик и т.п.).

Если малыш уже в юном возрасте проявляет яркий интерес к музыке, то детские музыкальные инструменты будут как раз кстати. Мини-гитара, барабан или синтезатор для детей помогут ему развить в себе музыкальный талант.

На всех детских телеканалах транслируют тысячи различных мультфильмов. И среди них точно найдется несколько о роботах. Так почему же не подарить ребенку настоящего робота, которым он сможет управлять и развивать свою фантазию во время игры? В магазинах большой выбор трансформеров, роботов и различных механизмов, похожих на людей или животных.

Подарок для девочки

Маленькая принцесса обычно мечтает быть похожей на свою красавицу маму. Потащить помаду с туалетного столика мамочки и нарисовать себе улыбку до ушей. Знакомо? Тогда почему бы не подарить ей ее личный туалетный набор и различную косметику?
Но малышка - это же мамина помощница! Разные наборы для готовки, уборки, посуды или кухонной техники тоже могут статья прекрасным подарком.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X