загрузка...

Что подарить сестре на день рождения

  • 25.09.2014 / Просмотров: 6972
    //Тэги:
День рождения сестры особенный праздник. Сестра – это самый дорогой человек. Она даст совет, поддержит, ей можно доверить секреты, которые для родителей останутся тайной. Подарок на день рождения хочется преподнести такой, чтобы он запомнился. Да и поздравление сестре на день рождения нужно выбрать трепетное и красивое.

Подарок старшей сестре

Если старшую сестру нельзя назвать хорошей хозяйкой, то не стоит преподносить подарок для домашнего хозяйства, а стоит остановить выбор на чем-то более индивидуальном. То, на что деньги семейного бюджета потратить жалко. Девушка возраста примерно тридцати лет с удовольствием примет сертификат на косметические процедуры, которые помогают сохранить молодость либо улучшить внешность. Как, например, процедура наращивания волос, ресниц и т.д.


Удовольствие доставит флакон дорогой туалетной воды, на которую не хватает денег. Для родной сестры дозволяется преподносить любые подарки. Это может быть набор белья, косметика, средства по уходу и прочее. Для двоюродной сестры, которой исполняется двадцать пять – тридцать шикарно будет выглядеть подарок – клатч для вечерних нарядов или оригинальный зонт. У любящих путешествовать или командировочных сестер вызовет благодарность дорожная сумка, беспроводная мини - бытовая техника, плеер и т. п.

Если старшая сестра отличная домохозяйка, то с подарком определиться еще проще. Все, что облегчит труд ведения домашнего хозяйства, будет к месту. Электромясорубка, соковыжималка, блендер, миксер – то, что надо. Для ценительниц кофе - турка, кофемолка, причем лучше ручная, кофеварка также доставит огромное удовольствие. Это стильные и приятные вещи. Для любительниц чайных церемоний можно подобрать подарок в специализированных магазинах. В основном, подарком служат заварочные чайники.

Подарок младшей сестре

Доставить удовольствие младшей сестре – это отдельная процедура выбора подарка. Если сестренка совсем маленькая, то интерактивная игрушка, которых в детских отделах огромное количество, принесет искреннюю радость ее обладательнице. Мягкая игрушка, любимый мультипликационный герой будут отличными подарками, так же как и наборы кукольной посуды, наборы по профессиям и подобное. Девочкам чуть старшего возраста можно подарить наручные часты. Милым подарком станут стильные канцелярские наборы, а еще брелок-игрушка, косметика для юных модниц, футляр для телефона, кстати, как и сам телефон.
Для юной девушки, например, на совершеннолетие, уместным станет ювелирное украшение, либо долгожданный цифровой фотоаппарат. Электробигуди, новомодный фен, утюжок, плойка, наборы для маникюра, педикюра станет подарком, как для родной, так и для двоюродной сестры.

Подарок сестре мужа

В этом случае выбор сделать сложнее, все зависит от сложившихся отношений и ее возраста. Пижама, спортивный костюм, футболка. Наручные часы, массажер для лица, наборы по уходу за телом, сертификат на различные процедуры. Для более старшего возраста, то есть для девушки, уже имеющей свою семью, подарок может быть частью домашней утвари. Кстати, в любом возрасте приятно получить сертификат на фотосессию.

Подарок своими руками

Сестры, обладающие дизайнерскими идеями, свободно могут преподнести подарок, изготовленный вручную. Пляжная сумка, обшитая бисером, диванная подушка, изготовленная из лоскутов, декорированный фотоальбом – чудесный подарок от всей души.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Соня 2017-04-04 13:48:30

    Я так долго думала. А потом все-таки решила подарить репродукцию картины от биагртшоп. И не жалею, супер подарок!

Интеллект-видео. 2010.
X