загрузка...

Маленькая грудь: комплексы по поводу внешности

  • 01.10.2014 / Просмотров: 3052
    //Тэги:
В целом свете не найдется ни одной женщины, целиком и полностью довольной своим внешним видом. Не верите? Почитайте откровения признанных красавиц. Даже у них бывают минуты слабости. Дело в том, что восприятие женщины в большой степени зависит от ее настроения. Если вы твердо уверены, что ваша грудь некрасива по причине маленького размера, и это вас сильно беспокоит, то поздравляем! Вы развили у себя комплекс, и вам есть над чем поработать!

Дело мастера боится

Главный принцип в борьбе с любыми недостатками – действовать! Отбросьте в сторону ненужные и вредные переживания, они вам не к лицу. Хотите кардинально изменить изменить размер груди? Тогда читайте тут про увеличение этой части тела.

Или начинайте работать над собой, чтобы ликвидировать комплексы: хвалите себя за любые, пусть даже малые проявления успеха. Скорректируйте диету, займитесь физическими упражнениями. Практикуйте массаж груди, водные процедуры.
Выберите для себя те способы увеличения груди, которые подойдут именно вам.


Все внимание на достоинства

В наш век изобилия стилей и модных течений подобрать соответствующую одежду не составит никакого труда. Что нравиться мужчинам в вашей фигуре? То смело выставляем напоказ. Маленькую грудь маскируем, не стесняемся также пользоваться специальными бюстгалтерами, зрительно увеличивающими размер.
Отметим, что некоторые девушки наоборот делают себе уменьшение груди (здесь написано об этой процедуре). Поверьте, многим мужчинам вовсе нравится маленький, аккуратный бюст.

Что такое перфекционизм

В данном случае вы стали его жертвой. Хотите быть само совершенство? Ни единого недостатка? Опомнитесь, вы же живой человек. Неужели такая мелочь, как маленький размер молочной железы должен приводить вас в состояние эмоционального ступора? У всех есть недостатки, а если у вас их нет, то вы страдаете манией величия. Стремление к абсолютному идеалу, может, и является толчком для развития личности, но не надо зацикливаться на этом вопросе.

Все относительно

Небольшой размер бюста не соответствует навязанным нам стандартам прекрасного. Но задумайтесь, а всегда ли эти стандарты были одинаковы? Просмотрев примеры из истории, легко можно найти культуры, в которых маленькая грудь считалась достоинством. И, в конце концов, ваш избранник может исповедовать именно эти каноны красоты.

Пресловутая харизма

Оглянитесь вокруг. Обратите внимание на самых привлекательных для мужчин представительниц слабого пола в вашем окружении. Неужели они признанные красавицы без единого изъяна? Парадокс, но самые знаменитые куртизанки были женщинами с кучей недостатков во внешности. Окружающие нас люди, в том числе и мужчины, воспринимают в первую очередь образ, а не отдельные детали внешности. А образ во многом зависит от того, как вы относитесь к себе, любимой. Если вы недовольны своей внешностью, хуже того, ненавидите себя, то почему другие должны вас любить? Хорошее настроение, доброжелательность, чувство юмора, женское обаяние – это гораздо важнее для общения и построения отношений, поверьте!

Отвлекитесь от своего недостатка, обратите внимание на окружающий вас мир – сколько в нем радостного и интересного! Неужели вы этого недостойны? Плюньте на ваши переживания и недовольство, дышите полной грудью – и жизнь заиграет новыми красками!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X