загрузка...

Лекция 01 - Александр Сергеевич Пушкин. "Евгений Онегин" (Лектор: Александр Архангельский)

  • 06.10.2010 / Просмотров: 262070
    //Тэги:


загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Русская литература. Лекции с телеканала Бибигон

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • 2023-06-13 10:49:27

  • Татьяна Юрьева 2017-10-05 15:04:05

    А я не согласна с уважаемым лектором. Татьяна и есть главный герой "Евгения Онегина", нравственная победа за ней, и страдание (если уж начать считать) для нее большее уготовано. Нравственная победа была бы за Онегиным, если бы она с собой не справилась, вернулась и бросилась ему на шею, а он бы сказал "ты отдана другому, это грех". Но нет, Татьяна цельная натура и стояла на своем до конца. Она обет дала перед Богом и людьми. И она живет с нелюбимым (а у Онегина есть шанс на новое счастье, которого у нее может не быть). При всем уважении опять же к лектору: жить с нелюбимым, зная, что тебя любят взаимно - куда более тяжкая мука...Тем не менее- большое спасибо за лекцию, мнения и интересные факты!

  • Кузьмина Лилия Харисовна 2012-06-13 23:36:23

    Хотелось бы услышать выступление в исполнении Дмитрия Бака о пушкинской "Полтаве". Спасибо большое всем лекторам.

  • Кузьмина Лилия Харисовна 2012-06-13 23:32:28

    Просто в восхищении!!! Каждый раз с нетерпением жду новой встречи с лекторами. Большая помощь в подготовке к урокам литературы. Неоценимая помощь! Спасибо огромное. Желаю процветания этой программе!

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X