загрузка...

Химия. Изменчивая История (Элементы) / Chemistry. A Volatile History (Elements) (2010) ВВС

  • 12.03.2015 / Просмотров: 25542
    //Тэги:

    История химии состоит из множества строительных кирпичиков – элементов, на которых держится весь наш мир. В горении фосфора, безупречном блеске золота, силе калия – в каждой крупице есть химия, даже воздух, которым мы дышим, состоит из химических элементов. И, тем не менее, на протяжении многих веков, этот, такой значительный мир, был нам неизвестен, что совершенно неправильно. Трехсерийный документальный фильм «Химия: Изменчивая история» (BBC: Chemistry: A Volatile History) предлагает отправиться вслед за его ведущим, профессором теоретической физики Джимом Аль-Халили, по пути удивительных открытий, узнавая о том, как были обнаружены те или иные элементы. Профессор обращается к деяниям пионеров, открывшим тайны химии и создавшим новую науку, процветающую в наше время.

1 Серия - Тайны материи

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


2 Серия - Скрытый порядок



3 Серия - Высвобождая силы природы



  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X