загрузка...

BBC: Веллингтон - железный герцог без маски

  • 18.12.2015 / Просмотров: 5501
    //Тэги: биография   Великобритания  

    Герцог Веллингтон был самым известным британцем в первой половине 19-го века. Его победа над Наполеоном при Ватерлоо в 1815 году изменила ход истории. Стальной взгляд, худощавое лицо, для следующих поколений он стал олицетворять саму суть Британии. Генерал, политик, любовник, аутсайдер - в этой программе мы узнаем, что герой Ватерлоо был гораздо более сложным человеком, чем его имидж. Это история о человеке из плоти и крови, скрытым железной маской. Она основана на выдержках из его личной обширной переписки, дневников и мемуаров его окружения. Фильм использует драматические реконструкции, чтобы создать истинный портрет герцога Веллингтона.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X