загрузка...

Тайны воздушного боя

  • 01.01.2016 / Просмотров: 6133
    //Тэги:

    В июне 2014 года в Домодедовском районе Подмосковья были обнаружены обломки военного самолета, на котором во время Второй мировой войны совершил таран сам Виктор Талалихин. Подвиг Талалихина вошёл в историю и принес ему славу и звание Героя Советского Союза, но находка добавила неожиданную информацию. Среди обломков поисковики обнаружили несколько гильз с непробитым капсюлем, то есть они были еще не расстреляны. Это означало, что летчик решился на таран, еще не израсходовав боезапас, что противоречит официальной версии о том, что Талалихин совершил столь рискованный поступок, лишь когда таран стал последней возможностью нанести урон врагу. И, как оказалось, этот случай был не единственным. Германская сторона давно выдвинула версию об особых советских "эскадрильях смертников". "Искатели" постараются разобраться: что если секретные подразделения лётчиков-смертников действительно существовали?

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Все серии передачи "Искатели"

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X