загрузка...

Улица Сезам

  • 09.06.2010 / Просмотров: 220124
    //Тэги:

    На улице Сезам всегда царит веселье! Вместе со своими друзьями Зелибобой, Бусинкой и Кубиком дети смогут разучить буквы алфавита в веселой игровой форме. Танцы, песни, красочные представления превратят учебу в увлекательную игру! В гости на Улицу Сезам придут Наталья Гусева, группа "Фабрика" и другие популярные российские артисты. Улица Сезам, детский сериал, обладатель международных премий, помогает малышам научиться читать, считать, познавать мир и смеяться вместе с любимыми героями Зелибобой, Бусинкой и Кубиком. Каждый день становится веселым приключением на Улице Сезам благодаря образовательной программе, созданной американскими и российскими экспертами в области детского развития!

Улица Сезам: Веселый алфавит
Вместе со своими друзьями Зелибобой, Бусинкой и Кубиком дети смогут разучить буквы алфавита в веселой игровой форме. Танцы, песни, красочные представления превратят учебу в увлекательную игру! В гости на Улицу Сезам придут Наталья Гусева, группа "Фабрика" и другие популярные российские артисты.
Улица Сезам. Учимся писать читать и считать
На Улице Сезам каждый день становится веселым приключением! Вместе с любимыми героями программы - Зелибобой, Элмо, Кермитом, Коржиком и другими - малыши познакомятся с буквами и цифрами. В увлекательной игровой форме они научатся читать и считать, а также познакомятся с часовым циферблатом. И, конечно же, маленьких зрителей ждет множество забавных историй и веселых песен!
Лучшие передачи "Улицы Сезам" (03.2006-03.2007)
Улица Сезам. Вставай и танцуй!
Даже день рождения любимого медвежонка нужно праздновать стильно! Вот почему Большая Птица устраивает грандиозную вечеринку для Рейдера. Участие в празднике примут все, показав свои самые любимые танцевальные па. Так что надевайте поскорее бальные туфельки и приготовьтесь к веселому празднику Улицы Сезам!
Улица Сезам. Давайте покушаем!
У Гровера новая работа! Он официант в самом знаменитом ресторане "Планета Историй", в который приходят покушать знаменитые персонажы разных книг - Маленькая мисс Мафит, Прекрасный Принц, Золушка и многие другие. От завтрака до ланча, обеда и ужина, Гровер представит свое изысканое меню, полное невероятных сюрпризов!
Улица Сезам: Золушка Элмо
Улица Сезам представляет самую любимую сказку всех детей и взрослых о доброй трудолюбивой Золушке. А в роли Золушки, кто бы вы думали? Да, да! Всеобщий любимец и весельчак Элмо! Добро пожаловать на чудесное представление с веслыми шутками, песнями и танцами! А помогут Элмо его друзья куклы Маппет Шоу, а так же популярные актеры Оливер Плэтт, Кери Рассел, Кэти Надзими и многие другие.
Улица Сезам: Твори, выдумывай, пробуй
В этой программе дети смогут узнать как печь хлеб и пирожки, делать глиняные игрушки, валять валенки и еще много интересного.
Праздники на Улице Сезам
В этой программе дети узнают все о праздниках. О том, какие бывают праздники, как надо дарить подарки. Как с помощью веселых и занимательных игр, вкусного угощения, музыки и танцев устроить веселое праздничное представление.
Улица Сезам - Новые лучшие песни
В этой передаче мы можем петь и веселиться вместе с Зелибобой, Бусинкой, Кубиком, Элмо, Коржиком, Гровером, Власом и Еником. А также встретиться со знаменитыми гостями Улицы Сезам - Натальей Подольской, Екатериной Гусевой, Варварой, Львом Дуровым, поп-группами "Фабрика", "На-На" и детским коллективом "Непоседы".
Улица Сезам: Зелибоба и его друзья
Присоединяйтесь к Зелибобе и всем вашим друзьям с улицы Сезам. Вы увидите, как Супер Гровер совершает подвиги, бусинка находит свою морковку, как смешно Еник и Влас ловят рыбу, а Зелибоба высиживает яйца. И еще много забавного и веселого.
Улица Сезам: Элмо спасает Рождество
Бывает ли слишком много Рождества? Давайте выясним: что будет, если рождественское желание Элмо исполнится, и каждый день на всей планете будет Рождество! Вы услышите много веселых песен и праздничных поздравлений и вместе с Элмо и его новым другом олененком Молнией узнаете, почему так важно, чтобы Рождество было только раз в году!

В программе прозвучат песни:
"Снова Рождество"
"Рождество не может быть каждый день"
"Подари другу пасхальное яйцо на Рождество"
"Все, что я хочу на Рождество - это ты"
"Храни Рождество в сердце своем (Круглый год)"
Улица Сезам. Лучшие песни.
Зелибоба, Влас, Еник и все ваши друзья поют любимые песни улицы Сезам. Покатаемся на машине, погуляем по Птичьему рынку, позвоним по телефону бабушке, сделаем куличи с Бусей и Кубиком, и еще много музыкального и забавного найдете вы на этой кассете. Давайте споем!


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X