загрузка...

DVD MagIQ

  • 19.07.2010 / Просмотров: 75527
    //Тэги:

    DVD MAGIQ (ДиВиДи Мэджик) от компании Tiny Love на русском языке.
    Веселая интерактивная игрушка увлечет вашего ребенка забавной и познавательной игрой, помогающей развитию коммуникативных навыков и творческой фантазии, превращает малыша в активного участника происходящих событий на экране, она стимулирует чувственное восприятие ребёнка, углубляет понимание причинно-следственных связей, способствует развитию социальных навыков. (Возраст 12-36 месяцев).
    Диск состоит из 4-х разделов с различными рассказами, играми и песенками – их можно просматривать отдельно и в любом порядке.

Доп. информация: DVD поставляется в паре с куклой (корова, собака), данный DVD прилагался к корове. Для просмотра и участия ребенка в событиях, происходящих на экране, вместо куклы достаточно одного взрослого.

Для детей от 3 до 12 месяцев
загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.




Для детей от 12 до 36 месяцев




  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Настя 2014-05-30 09:07:51

    Это видео изъято из публичного доступа.

  • Саша 2012-01-25 20:21:01

    Классный мульт

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X