загрузка...

BBC: 10 вещей, которые Вы не знали о потере веса

  • 10.06.2013 / Просмотров: 75699
    //Тэги:
Знаете ли вы, что сегодня каждый шестой человек в мире страдает от лишнего веса.
В 1980-2000 гг. количество случаев ожирения у взрослых увеличилось более чем вдвое; количество случаев ожирения у подростков увеличилось в три раза.
Каждая банка безалкогольного напитка ежедневно увеличивает риск ожирения на 41%.
Документальный фильм рассказывает о самых успешных способах избавиться от лишних килограммов, дает простые и практичные советы для выбора подходящей диеты и разъясняет научные данные, связанные с процессом похудения.
Иногда кажется, что вокруг нас все сидят на диете или собираются сесть на диету. Эта развлекательная и в то же время познавательная программа рассказывает о всемирном увлечении идеей похудения и исследует способы и методы, которые используют люди, стремящиеся похудеть. Авторы фильма приводят научные обоснования способов, которые оказались успешными, и, что более важно, рассказывают о том, чего делать не стоит.
Героями программы стали добровольцы, многие из которых борются с лишним весом. Они приняли участие в исследованиях для того, чтобы выяснить, работают ли новые научные теории, связанные с похудением.
Зрители Первого канала не просто получат общие сведения о различных диетах. Авторы приводят десять фактов о похудении, которых мы не знали, и, кроме того, им удалось выяснить: "Почему не работают радикальные диеты?" и "Кому проще похудеть – женщине или мужчине?" В фильме освещаются такие темы, как "Более питательная пища – хороший способ победить голод", "Молочные продукты – лучшие помощники при диете" и даже "Как сжечь жир через 24 часа после физических упражнений".
Эта программа станет отличным руководством как для женщин, так и для мужчин.




загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X