загрузка...

Учимся вместе Хрюшей и его друзьями

  • 12.06.2010 / Просмотров: 140535
    //Тэги: английский язык   математика   русский язык  

    Цикл игровых обучающих программ с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!", где ваши дети вместе с Хрюшей и его друзьями будут изучать математику, русский и английский язык.

Русский язык вместе с Хрюшей и ... Всем известные герои популярной передачи "Спокойной ночи, малыши!" превратят знакомство с русским языком в веселую увлекательную игру. В виде увлекательного, веселого приключения происходит знакомство детей с буквами. Короткие уроки перемежаются с веселыми переменками, во время которых Хрюша, Степашка и Филя играют, отгадывают загадки, занимаются творчеством.
Английский вместе с Хрюшей и...
Программа "Английский вместе с Хрюшей и..." - это обучающая программа для детей дошкольного возраста. Вместе с известными героями - Хрюшей, Степашкой, Каркушей, Филей и их учительницей - тетей Юлей дети постигают азы иностранного языка. В программе много песен и яркой компьютерной графики, что делает ее забавной и увлекательной для маленького зрителя. От урока к уроку изучаемый материал усложняется: от простых слов и понятий до умения правильно составлять предложения. В первых уроках дети научатся простейшим формам общения между собой, познакомятся с глаголами, эпитетами и определениями, узнают счет от одного до десяти, а также построение множественного числа в английском языке.
  • ВЫПУСК 1 (уроки с 1 по 10) 85 мин.
    В первых уроках дети научатся простейшим формам общения между собой, познакомятся с глаголами, эпитетами и определениями, узнают счет от одного до десяти, а также построение множественного числа в английском языке.
  • ВЫПУСК 2 (уроки с 11 по 19) 81 мин.
    В данном цикле уроков дети познакомятся с простейшими общеупотребительными глаголами, а также английскими глагольными формами. Расширится словарный запас маленьких зрителей. Овощи и фрукты, звери и продукты, мебель и всевозможные игры - вот то, что малыши узнают и научатся использовать в своей речи.
  • ВЫПУСК 3 (уроки с 20 по 30) 110 мин.
    За время просмотра этого цикла передач маленькие зрители познакомятся с понятиями "зима, весна, лето и осень" и научатся рассказывать о них в простых предложениях. Они узнают, как составлять расписание на день и смогут распределять свои занятия с утра до вечера.
  • ВЫПУСК 4 (уроки с 31 по 40) 100 мин.
    Во время просмотра программ малыши познакомятся с понятием величины, научатся сравнивать предметы, грамотно ставить и отвечать на вопросы, считать от десяти до двадцати и узнают повелительное наклонение глагола. Вместе с этим будет продолжаться расширение словарного запаса. Дети познакомятся с понятиями профессий, научатся рассказывать о своей семье, описывать себя, своих родственников и друзей. Также их ждет забавное путешествие в волшебное королевство.
  • ВЫПУСК 5 (уроки с 41 по 52) 120 мин.
    Это завершающий цикл уроков. Здесь затронуто много тем, знакомых и понятных детям. Это и сервировка стола, и предметы обихода, домашние животные, лесные и морские обитатели. Малыши познакомятся с порядковыми числительными, узнают новые глаголы и научатся поддерживать простейший разговор. Также маленькие зрители совершат много увлекательных путешествий: по городу, по морю, по лесу и побывают на сказочном новогоднем празднике.
Учимся считать вместе с Хрюшей и ... "Учимся считать вместе с Хрюшей и..." продолжает цикл игровых обучающих программ с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!". Ваш ребенок полюбит устный счет, с удовольствием начнет выполнять арифметические упражнения, выучит веселые песенки про математику. В этом ему поможет веселая компания- Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и их учительница-тетя Таня. Забавные стихи, считалочки и песенки, игровые ситуации, яркая компьютерная графика - все это превратит процесс обучения в увлекательную игру. У Вас появится больше свободного времени, ведь Ваш малыш учится сам.
Продолжительность: 01:17:46
Кругосветное путешествие вместе с Хрюшей и... Необыкновенные приключения ждут Хрюшу и других героев передачи «Спокойной ночи, малыши!» во время большого кругосветного путешествия!

Рекомендуем Большой выбор мебели для детских комнат вы найдете на сайте компании Стильная Мебель - http://www.kuhnistyle.ru/detskie/ Вы можете заказать доставку и сборку мебели на любое удобное время!

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • pela 2012-03-03 12:55:51

    интелектуально-развивающее,интересное и увлекательное. детям очень нравится.

  • амина 2012-02-03 17:14:10

    я абожаю спокойны ночи малыши

  • маша 2011-04-11 20:54:14

    украли в музее

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X